Домашние животные

Ваше зверьё больше любит магазинные-покупные игрушки или подручные средства?

На моих не напасёшься,да и хлипкие они..мы теперь с большим удовольствием старые тряпки дерём )))
магазинные: две одинаковые лягушки "любимые дети", их можно носит, над ними можно вздыхать, их можно положить под себя и т. д.
а вот все остальные (но тоже магазинные) - это пожалуйста, можно грызть, можно кидать, рвать и т. д.
но лягухи - неааа.. . только для нежности :)
Светланочка Титова
Лучший ответ
Татьяна Переходцева(Нестеренко) ай,это кобель ))от него нежности и бережного отношения к вещам не дождёшься ))мы только грызть всё можем ))зубки молодые,хороошие
мягкие, которые у ребенка сопрет, свои, точно такие же не интересны.
ни латексными, ни самодельными играть и не будет
Юлия Крылова
Татьяна Переходцева(Нестеренко) ну это кооонеечноо )))чужое--оно всегда лучше и слаще.Мой поначалу сгрыз все кошачьи игрушки,а потом все их подстилки и домики ))теперь коты спят или с собаками,или с нами
Наконец то купили две нормальные игрушки, которые, в отличие от всех остальных, грызем долго (месяцев 7-8) и с удовольствием. Это черепушка какого-то динозавра из каучука и позвонки на веревочке из той же оперы. В Бетховене купили.
Salta Turabayeva
Сейчас -покупные (потому, что в вольере и во дворе живут, а когда в квартире обитали.... Кожанная, замшевая обувь? Ням-ням...
Nazerke Bukunova
Татьяна Переходцева(Нестеренко) ))я всё пряяяячууу.когда уходим--такие баррикады строим по все квартире..))всё равно находит что сожрать,гадёныш такой ))кресло съел почти полностью.линолеум отодрал,стены расцарапал,несколько словарей сожрал,за диван принялся..))
самая любимая игрушка моего кота - это моя рука.... еще когда я иду с кухни с чашкой чая, он выскакивает из за угла и прыгает на меня. купили мячик маленький - не играет, купили мышку - не играет. конечно же лучше руки и ноги хозяева :)))
Мячики вне конкуренции
У меня правда кот-но не отказывается ни от какой игрушки
Татьяна Переходцева(Нестеренко) я котам давно уже не покупаю..потому что щен рыжий все их игрушки сгрызает да и проглотить может.Так что они либо друг с другом носятся(их трое),либо собачьи мячики гоняют ))
у моего пса любимая игрушка - пластиковая бутылка из-под минералки. просто прелесть: и гремит громко, что все обращают внимание, и горлышко длинное, чтобы всех тыкать и убегать, и кататься на ней по полу можно как на скейте - волшебная вещь!
Наталья Шух
Коблу подавай латекс хорошего качества из магазина, а вот девочка от палок не отказывается
Татьяна Переходцева(Нестеренко) латексные да..подольше держатся..хотя эта сволочь всё сожрёт ))У нас кста боксёрка давно как-то порося латексного небольшого целиком засосала ))у ветеринаров один ответ--резать..я перепугалась,и звонить давай,и в пасть ей лазила,и рвоту пыталась вызвать...как все от неё отстали--дрыхнуть пошла ))через две недели выкаала..полупереваренный ))больше мы маленькие игрухи не берём.Латексные дорогие,заразы..сча с деньгами не очень.А я ему накрутила косичек из верёвки..))с таким удовольствием их мусолит.И вообще любимая игра--отдирать линолеум,пока хозяев дома нет ))
У меня кошке скоро 6 лет. С двухмесячного возраста ей подсунули мягкую игрушку паука. С тех пор она с ним не разлучна и не признает больше никаких игрушек. А с пауком... разговаривает, носит его, как собачонка, в зубах, спит с ним, иногда... ругается, рычит на него и бьет лапой...)))
магазинные
они всё подряд грызут)))
Юлия Б)
У трехмесячного персика игрушек навалом, но самая лучшая - деревянная палочка от суши. Ну и мышь меховая на пружинке, да ещё заводная мышь.
Не знаю почему, но игрушки из магазина неинтересны! А вот найти что-нибудь где-нибудь и погрызть-за милую душу!