Домашние животные

Какие игрушки можно сделать для кошки из подручных средств?

Фантик на веревочке - они очень любят:
Александра Наумова
Лучший ответ
малеькая конфетка в шуршащем фантике.. будет гонять её по всей квартире и не закатится никуда как шарик.. ну или шарик от настольного тенниса... палочка ( прутик ) к ней привязать верёвочку, а на её конце бумажный бантик
лазер), если есть ненадобный сд-ром, шуршащую штучку, что-то подвесить над косяком)
Настёнка Love
Воткните перо в пробку из пробкового дерева. Можно и на веревочке подвесить...
Anzelika Sostak
Моя дочь насыпает в носок корень валeрианы, завязывает его, коты в восторге !
Клубок ниток - лучший подарок для кошки. И делать-то ничего не надо.
Их можно за 25 рублей купить, или сделать шарик с чем нибудь звенящим
Madina Maximova
Бантик (Веревка 30см - 1м + кусок бумаги). Купит попрыгунчик, средних размеров (если маленький - может проглотить!) Наш, на пример, с крышками из - под бутылок с соком играется! Их теперь под шкафом - целый склад! Продавай не хочу!
можно сделать игрушку из бумаги и нитки
Raisa Zdrobau
Возьмите бумагу, сложите гармошкой, и к серединке этого листочка сложенного гармошкой привяжите веревочку/ниточку. У моей бабушке есть кошка, ей очень нравится с этим играть) да и у меня когда были, любили эту игру.)))

Шарик из бумаги - берете бумагу или вату, и обматывайте плотно нитками. Все.
Tatiana Yrievna
любые маленькие мячики, наша со всеми подряд играет)