Домашние животные

Из подручных средств, какие есть способы для успокоения кошки. Орёт. Что с ней? Похоже, хочет научиться летать?

Очень похоже, что требует секса.
Контрасекс - ни в коем случае! Он губителен для животного, вплоть до канцерогенности.
Что помогает (насколько я читал - сам не пробовал) - это держать ее пока что в голоде и холоде (голодное брюхо к сексу глухо) , смачивать холодной водой и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ласкать ее, не чесать ей шейку и т. д. : всё это - ее эрогенные зоны, воздействие на них только усилит ее страдания.
Александра
Лучший ответ
После 8 месяцев кошку желательно стерилизовать, чтобы избежать с дальнейшем гнойной пиометры и прочих неприятностей. Любые капли или таблетки подорвут здоровье кошки.

http://www.softcat.ru/ped6.html
в Н. Новгороде от 900 до 1700 р в разных клиниках стоит эта успокоительная операция, советую.
Галина Громова
Пока что - "Кот Баюн", негормональное и безвредное, на травах, запихивать не надо, котейки аж трусятся и сами просят, чтоб "Баюном" напоили. Это специально для успокоения кошек при нервозности и особенно при загулах, без последствий для здоровья, т. к. никаких гормонов, одни травы. Опытные и хорошие веты именно его рекомендуют.
А дальше - стерилизация.
согласна, кошечка хочет кавалера!
Машутка ))))
какой ужас. Может она кавалера хочет? Не кастрированная?
Надежда Наконечная Нет, не кастрированная. Есть ещё один кастрированный кашак в доме, так самка ему пофиг.
А эта орёт, сыт где попала, я её в ванну посадил, оттуда орёт. Сколько в среднем стоит кастрация самки?
а может гуляет. есть препораты контрсекс. это очень древний препорат. наверняка есть новые
Надежда Наконечная Да нет никаких спец.лекарств, она их всё равно не пьёт, нужно силой запихивать.
дельтоплан ей смастерите)) ) для успокоения валерьянки а потом к врачу
Надежда Наконечная Точно поможет валерьянка?
Из подручных средств-кот.
найти кошке кота - срочно!