Домашние животные
Какую игрушку можно сделать для кошки?
берете воздушный шарик, желательно, тот который круглый. Затем надувайте его и наносите на всю поверхность клей ПВА кисточкой, сразу после этого, берете шпагат и накручиваете постепенно на мячик, можете в несколько слоёв нанося клей ПВА постепенно. После, оставьте эту заготовку просушиться, и после этого проверьте на прочность игрушку. слегка надавив на поверхность, если всё хорошо, просто лопните шарик! и игрушка готова!
"Бабочку". Длинной, крепкой ниткой обвязываешь любую бумажку или фантик по середине и оставляешь ещё метр нитки для того чтобы тянуть, трясти "бабочку" или просто привязать к ручке шкафа например, пусть сама играется.
бумажечка веревочка и вперед
Фантик от любой конфеты подойдет
Моей кошки понравился разъём ps/2 с небольшим концом провода, сам разъём обмотал на один оборот коженной тканью. Гоняет его по всей квартире
Фантик к нитка и играй с ней, а можно просто это на дверь повесить так они тоже играют
Фантик к нитке и, ВУАЛЯ!!!
Для изготовления игрушки для кота можно взять фальгу смять в шарик. И на 1 час (и больше) обеспечена игра для кота. Мой кот в восторге.
Проволока длинная чтобы от потолка свисала и на неё бестящий железный шарик. Если обратит внимание, гн оторвать
Взяла бумажку, свернула, кинула на пол
--------------------------------------------------------------
ТВОЯ ИГРУШКА ГОТОВА
высушить кусок мяса и привязать к верёвке и водить по полу и она будет за ней гоняться