Обычно кошкам нравится необычные вещи для игр, пакеты, пробки, фантики от конфет. Очень популярны разные коробки, можно сделать там отверстия чтобы он мог лапку туда просовывать.
Переборщить, выдумывая для кошки игры и игрушки очень сложно. В ваших силах сделать жизнь домашнего питомца достаточно разнообразной и увлекательной, и любимая кошка обязательно оценит ваши усилия!
Домашние животные
Какие игрушки любят коты и кошки? Мой Пушок совсем заскучал :( Может игрушку купить какую-нибудь?
кошку купи
когтеточка с висящим мячиком, резиновые мячики для котов, клубок с шерстью.
самая лучшая игрушка, это бумажка на веревке бельевой. и шарик из фольги изпод шоколадки. может болеет? чего заскучал? умывается? если перестал. бегите к вету, меряйт температуру. мой недавно скучал, оказывается вирусов нахватал.
Мой любит играть с мышками (игрушечными) .
Мои больше всего любят обычные конфетки (шелестят) и шарики с колокольчиками внутри.
моя больше всего любит игрушки из натурального меха. и мамины воротники с пуховиков)
еще в последнее время очень полюбился обычный пластиковый мячик, который даже не для кошачьих игр предназначен. просто он так резво по полу катается, что кошь от него в дичайшем восторге)
еще очень любит мышки на веревочке, которые подвесить где-нибудь можно - с такими даже лежа играть можно. тронет лапой, а мышь болтается во все стороны - ух, как весело! )
Поиграйте с ним-это первое. Второе купите очень красивую и заводную игрушку, которая бегать будет ну короче заводную. А потом ласкайте его, больше внимания уделяйте!!!)))))) )
Можно купить игрушку с мятой. Сразу веселым станет)))