Домашние животные

Где можно купить взрослого (5-6 летнего) породистого наградного кота, рождённого от наградных кота и кошки?

Где можно купить взрослого (5-6 летнего) породистого наградного кота, рождённого от наградных кота и кошки? Принципиально нужен наградной кот от наградных "родителей". Котята не интересуют. Нужен не младше 5 лет. Разумеется - не кастрированный. Предпочтительно породы мейн-кун или британский-голубой. Обыскал полсети и многие выставки. Нигде не соглашаются продать.
Да ладно! За полмиллиона рублей можно прикупить себе такого котейку, в любом питомнике.
Марина Марина
Лучший ответ
Ктож отдаст своего родного кота? Даже за огромные деньги? Даже помойного.. Про породистого я даже не говорю. . Если повезёт, поменяете на кота недорогой авианосец с истребителями на палубе. Это по деньгам.
ВЗРОСЛЫХ котов и кошек (тем более - голубых) НЕ ПРОДАЮТ. Это то же самое, что продать своего лучшего друга (голубые очень социабельны и привязчивы).
Вам и не продадут высокопородного кота не кастрированным. Можете здесь присмотреть выведенного из разведения кастрата.
Кстати, с таким котом ничто не мешает вам принимать участие в выставках и побеждать.
Evgeniya Rupp
Инна Николаевна Высоченко Для чего его при продаже кастрировать? Я не собираюсь его по-любому приводить кошек, тем более позволять ему плодить котят. Мне не нужен друг-калека.
И правильно не соглашаются. ВАМ нужен друг... А на какую жизнь Вы его обрекаете, не задумались? Ведь развязанному коту кошка нужна не реже раза в месяц. Вы своего друга подругами обеспечите? Метки и ор терпеть готовы от друга? Заводчикам - приходится. Поэтому и считают все, что если кот-производитель, то нужен Вам для разведения. И дилетанту в этом деле никто свое животное не продаст. И руководит Вами скорее эгоизм, уж какая тут дружба.
_ Ирина _ А
Он тебе в такую копейку будет, что легче не покупать . Особенно МЕЙН-КУН . Главное не кастрирован но котят не нужно ага ,,,
Мария Губанова
Инна Николаевна Высоченко То, что котят не нужно, я к тому, что купить хочу кота, а не котёнка. А кастрат мне не нужен. Это уже калека.
в питомниках. только хрен кто вам продаст племенного титулованного кота. а если вдруг и будут продавать, то только ответственным людям, а не тем, кто просто решил бизнес сколотить не напрягаясь
Инна Николаевна Высоченко Не ради бизнеса мне кот нужен, а как друг. А зачем мне друг-калека?
если по каким-то причинам взрослого кота из питомника продают, то обычно только после кастрации. вам, если котят не надо, чем кастрат не подходит? или вам хочется любоваться его наградными бубенчиками?
Кате4Ка Бун4Ук
Инна Николаевна Высоченко Мне не подходит кастрат тем, что мне не нужен друг-калека.
Ольга Инжутова нет, ему не котенок, а кот нужен типа. чтоб бабки делать на нем. (со всеми под ряд кошками сводить).