Домашние животные

любит ли ваша собака кошек?
нашего кота любил, но котика уже нет с нами (14 лет ему уже было) , да и других не станет обижать ...

Для этого надо, чтоб они выросли вместе!!!!
к сожалению -нет

Нескен Блялова
на первой фоте посвящение в рыцари какое-то?)))))
Свою любят наши собаки
жаль но нет. у меня охотничья порода. все живое что не человек и не другая собака для нее добыча и дичь. в том числе и кошки
не то чтоб любит, но очень интересуется. он просто недоумевает что это такое. а вот кошки его однозначно нет. одну тут пытались обнюхать пока она на лавке сидела, так кошка эта с лавки долбанула моему лапой по башке сверху)))) )
и на даче он за ними гоняется с целью обнюхать, старательно им хвостом машет, а они не понимэ, глупые...
Любят, еще как! но только по-своему, например француженка поймала в прошлом году котенка, и давай его.. . короче, хорошо, что я рядом оказалась, котенок отделался прокушеной лапой и весь в ее слюнях.
а вот алабай, тот любит за кошками наблюдать: сядет, голову на бок наклонит, ум наморщит, и сидит наблюдает, как кошки гуляют, как котята возятся в свои кошачьи игры, это у него типа передача "в мире животных".
вот такие разные собаки.. .
да)) ) они даже воду из одной миски пьют)
К сожалению любит только гонять их) потому что дома кошек нету.
Чужих очень не любит, а своих не трогает.
ага, по двору гонять))) а вообще-то с двумя кошками живет.
Только своих :)
Такса нет, а моего щенка немецкой овчарки еще можно обучить. Чем я и занимаюсь.
Только своих) ) остальных гоняет)))
только своего) других рвет на части
Мой просто обожает )))
да
Ей на них вообще пофиг)
да, любит, особенно маленьких котят!)
нет
Любит))))
Любит) ещё как
мои собачки кошек не трогают, только поиграть могут, но кошки не всегда понимают эти игры
Только своих