Домашние животные

Кого Вы любите больше котов или собак?

Вообще-то котов, но на этих фотках они оба милые
Надежда Александрова
Лучший ответ
и тех и других люблю, но собак больше
Ирина Сомова Какие прелестники в ванной
Только кошачьих.)) ) Собаки для меня не существуют.
Zoya Vavilova
Котов
Марина Расюк
котов больше!
Akzhunis Temirgaliyeva
Я фелинолог.
Кошек :)
И кошек и собак, и свиней, и лошадей. Что там еще бегает и хрюкает?
И тех и других по-своему, а лучше когда есть в доме оба сразу!
Я - котов. А вообще котов любят люди спокойные, уравновешенные, домашние, а собак больше любят люди властные и решительные.
Ирина Сомова И вот неправда ваша. С чего вы вообще взяли такую глупость?
Обалдеть, у меня такой же кошак :)
Я всех люб, у меня и собака и кошка и кот - очень их люблю.

А для "бесед" и "одиночества" ...собака конечно.
И сабак и кошек очень люблю
кошек
Я люблю всех. Но дома держу собак. Для моего дома они подходят больше всего. С котами у нас не сложилось. А лошадь или свинку не очень то в квартире разместишь.
Я всех животных люблю. Просто жить без немогу. У меня были и коты, и попугаи, и грызуны разные. А сейчас у меня живет большой и преданый пес. А в будущем я хочу завести настоящего волка.
собак!
Я собак люблю! точнее даже не люблю, а обожаю!!!! пусть то дворняга или какая-нибудь изысканная порода...)))
И тех, и тех! Я вообще животных люблю!
Котиков больше люблю!)) ) Но собаки тоже милые существа))))
котёнка
А*
Аня *****
Больше всего я люблю собак но я люблю маленьких котят. Кошку испугаешь она убежит под ванную и насрёт !!!

У всех свои недостатки!!))))
очень люблю кошек и легко нахожу с ними "общий язык" а с собаками сложнее...