Домашние животные

Кого вы любите больше котов или собак? Объясните ответ. Кого вы любите больше котов или собак? Почему?

кошка - они очень умные, мохнатые и теплые) ) кошки независимы и идеальны) короч, кошки) но собаки все равно очень хорошие!)
Клара Усманова
Лучший ответ
патамушта гладиолус
Lina Gluzband
И тех и тех люблю... гораздо больше, чем людей. Не нахамят, не предаут и т. д.
гусей-они очень умные, особенно гусаки (без шуток)
Никита $$$
У меня дома кошка и две собаки, я их люблю одинаково.
Клавдия Шейн
Люблю больше собак, они уникальны. Более преданного друга никогда не найдешь.
не люблю ни тех, не других... воняют однако))))
Собак.
Собака - настоящий друг для человека, тут вообще комментарии излишни.
Кошка - не любит никого и ничего, лишь где дадут пожрать и поспать, привязывается к дому а не к хозяину. Проще купить плюшевую игрушку и тискать ее.
кошек рни успакаевают забирают плохую инергию!
я тех и тех они все милые и заботливыё
ну собака-самый лучший и преданный друг, который как никто другой тебя поймет, любит. Коты-это тоже хорошо, но они не так преданны как собаки. Но зато за котами ухода меньше. Лучше иметь и кота, и собаку))))
Кошек я люблю за то, что они пушистые и независимые
Собак люблю за их преданный характер
Но и тех и тех я люблю одинаково
Собак. Они преданнее.
Котов и собак потому что они все меня любят!!: -))
и котов и собак они по своему хороши, кошка ловит мышей, собака сторожит дом и они все любят своих хозяев!
Песчиков Потому что они могут терпеть все