Домашние животные

Обоих люблю.
Кого вы больше любите кошек или собак?
Кого вы больше любите из животных кошек или собак?

Обоих люблю.
кошек
собак
Котиков обормотиков.
Кошек.
Я собачек, только маленьких.
собак! а почему не знаю)
я люблю всех животных. . и кошек и собак и грызунов и лошадей.... всех всех всех.... но больше всего я люблю собак!!!!
Я-собак. Они не6 такие лукавые. Честные морды, верные глаза. А кошки мявкают-мявкают, ластятся к тебе, а потом прыг-на чужие колени!..
Хомяков )
Я люблю и кошек и собак, у меня, сколько я себя помню, всегда была и кошка и собака:)
все они хорошеие! но собаки все таки лучше!
Вообще я люблю всех одинаково. И кошки, и собаки, все хороши. Но все же чуть посильнее люблю собак
Предпочитаю Овчарок породистых невцев.
После нескольких лет с котами впервые завела собаку. И как говорится почувствовала разницу. Если выбирать к кому я испытываю большие чувства и симпатию - скажу КОНЕЧНО ЖЕ К СОБАКЕ!! ! Хотя и кот есть в квартире. Но тпереь он что-то вроде домовенка - талисмана дома. А собака - друг.
всех люблю
всех. но собак больше
собак
Лично я обожаю кошечек, они такие нежные и трепетные. Действуют очень умиротворяюще, лечат, забирают плохую енергетику и вообще у них мордочки умильные.
я люблю и кошек и собак!! ! но т. к живу в квартире не могу позволить себе собачек... поэтому у меня 3 кошки!!!
Кошек
и тех и тех, но предпочитаю собак
И тех и тех! Но раньше больше всего любила кошек!! !
Вобще всех животных, но больше кошек
Кошек! Они ласковее собак.
Кошек. Они ж такие милые! Их не возможно не любить!:))
кошек люблю.. . и котов люблю.. . у меня 2 перса кастрата
собак
конечно кошек!! ! Когда мне было 5 лет у бабушки в среднем каждым летом было 20 котят, и постоянно 4 кошки и 1 кот...
кошек