Домашние животные
я очень люблю кошек а вы?
Я сама их просто абажаю!
Я люблю кошек, они необыкновенные животные-телепаты!
А как вы их готовите?
не просто люблю а занимаюсь профессионланым разведением этих чудных созданий
Кошек люблю, но малеееньких собак гораздо сильнее люблю

Кошка ходит сама по себе, а собака постоянно с хозяином.

Обожаю!! ! У самой живет прекрасная представительница этого рода)))
Люблю кошек, а особенно своего кота Дарси
и я люблю.
И, мы!
обозяю этих тюк!
Обажаю
Всегда не любила, а как увидела кота своего сына, так захотелось своего котика. Но покупать пока не собираюсь. Тот такой умница, мне не воспитать хорошего котика, а впрочем, кто знает ?))
я не любил всех животных пока 2 недели назад мама не купила кошечку (1 месяц) но сейчас полюбил. и если кто то ее обидет убъю
и я тоже люблю кошек. у меня живет кошка кличка АЛИСА. Ей 14 лет. так вот большую жизнь она прожила уже со мной. все погоды и невзгоды, и огонь и медные трубы пережили мы с ней.
а я не люблю. больше люблю собак мелких пород)
я их люблю но держать в квартире не могу
как их можно не любить аниж такие милые и пуфЫстые
я тоже очень люблю кошек.
Собака думает: "Человек меня кормит и поит, дает мне крышу над головой, заботится обо мне, значит он - Бог". Кошка думает: "Человек меня кормит и поит, дает мне крышу над головой, заботится обо мне, значит Я - Бог".
люблю
ОБОЖАЮ! жить без них не могу.