Домашние животные

животные. я очень люблю кошек но не знаю какую взять. посоветуйте. и дорого ли стоит собака лабрадор?

ну из кошек могу посоветовать шотландскую вислоухую, активная порода очень и своеобразная.... лично у меня плюшевая британская порода, очень умные кошки, понимают с полу слова. А на счет лабрадора.... ну хорошая порода, чистая стоит дорого конечно, 20,25 тыс примерно, но эта порода этого стоит. Удачи с выбором)
Ирина Машталир
Лучший ответ
А парень чё говорит? Тот, с которым решили не играть свадьбу?
Логика чисто женская)))))
Так кошка или собака?
так если ван нужна кошка берите сиамскую
Кошки этой породы считаются одними из самых крупных. Мейн куны – активные и выносливые существа, они отлично общаются с детьми, но при этом довольно робкие. Кошка игрива и обучаема, у нее негромкий, приятный голос, который отличается у всех мейн кунов. Эти порода обладает типичной внешностью – спина и живот покрыты длинной шерстью, в то время как голова и плечи – короткошерстны. Животное довольно крупное и сильное. Его шерсть очень приятная на ощупь, блестящая и густая. Короткий волосяной покров спереди, на задних лапах удлинен и образует пышные «штанишки» . Телосложение у мейн куна мощное, тело мускулистое, немного удлиненное, грудная клетка – широкая, спина прямая. Ноги широко посажены, лапки покрыты мехом, хвост также очень пушистый. Голова кажется немного маленькой по отношению к туловищу. Мордочка квадратной формы, с выделяющимся вперед подбородком. На носу среднего размера имеется седелка. Большие, широкие уши покрыты щетинками, сверху они сужаются, посажены достаточно высоко. Широко расположенные глаза у этих кошек посажены немного косо. Окрас шерсти мейн кунов может быть разнообразным. Цвет глаз не зависит от расцветки шубки животного. Существуют кошки с золотистыми, зелеными, глазами цвета меди, а разноцветные и голубые глаза встречаются только у мейн кунов с белым окрасом шерсти.
250 граммов говорят