Домашние животные
Кого взять собаку или кошку? Просто не знаю кого взять очень, хотел спросить у вас...
Люди, которые нуждаются в любви, заводят собак. А те, кто хотят дарить любовь скотинке - кошку. Вот.
Галчёнок 89
кошки сволочи, но такие симпотяги)
Возьмите и то, и другое. Им веселее будет. С собакой гулять будете, это полезно, чтобы жопу не просиживать. А кошка - мурлыкать будет. Вдобавок, им вдвоем веселее будет, когда вас дома не будет.
Если не знаете кого-то собаку не берите.
Кошку. Вони меньше
лучше кошки зверя нет
Собаку надо каждый день выгуливать два раза. Это большой минус. А кошка живёт сама по себе
За собакой надо больше ухаживать но взамен получите лучшего друга а коты они и в африке коты
НИКОГО!
Для меня лучше кошка.
Пока сами не определитесь не заводите ни кого . Советы тут давать не уместно.
Кошку
Лучше британца)
Взяли его котенком, в общем прекрасное создание
Мебель на царапает
Толстеет с каждым годом правда, но это плюс)
Лучше британца)
Мебель на царапает
Валентина Сокова
Британцы - в основном, тупые и малоподвижные создания - где оставил, там и взял.
Если хотите себе компаньона на всю жизнь и у вас есть время на дрессировку и на прогулки берите собаку, хотите себе любимое животное с характером, которое не надо выгуливать и дрессировать берите кошку.
Сложный вопрос. Кошка и собака-оба хорошие друзья.
бери собаку станеш больше гулять на свежем воздухе и воры в дом не залезут
Бери собаку хаски
кошку конечно собаку надо выгуливать
А почему бы и не кошку с собакой если вы часто болеете то лучше кошку ну а собаку ещё лучше сотней забот меньше и расходов и дом охроняют. А ещё знайте что собаки за время чувствуют рак?!
Анюmа Арmёмова
Я хотела сказать в место (сотней) с собакой