Домашние животные

У меня уже есть щенок ПИТ хочу завести вторую собаку! Кого лучше взять? Очень хочу БУЛЬТЕРЬЕРА как думаете уживуться?

У меня два кобеля. И только я решала завести второго, а не моя собака. Ужиться им пришлось...
Светлана Бабушкина
Лучший ответ
Так ведь это не от породы зависит, а от храктера животных. Выбирать должен ваш пес, а не вы, по большому счету. Если поладят, то сожрут вас в два раза быстрее, меньше мучиться будете.
а как ва старый пес относится к собакам? ест или мимо проходит? лучше брать разных полов - иначе пойдет (100%) деление территории по достижению половозрелости, а потом уже будут постоянные бои на проверку вожака.... знаю прекрасно живут вместе аргентинский дог (кобл) и пит (девка))))
Хавтит ли любви на обоих???
Manwuk Murat
больше нет чем да
бультерьеры по натуре очень злые, поэтому, если хотите, чтоб ужились, надо обязательно дрессировать. и смотря, какой характер у старшего пса, примет ли он новичка?? ? отсюда и решайте.
с соседями не уживутся
еще один вопрос тоже от вас? на счет пита и були -какой щенок от них получится. если собираетесь брать для вязки, то лучше не надо. тогда уж возьмите второго пита. если вязать не собираетесь, то брать однозначно надо того же пола, что и первая собака. у меня отлично уживаются стафорд -3,5 года, йорк - 7 мес. и кошка - 4 года. все однополые (девченки)
лучше французкие бульдоги ...они с питами лучше уживаются...