приведи щенка) )
а если серьезно скажи то что 1 собака плохо играет и бегает мне нужен щен активнее и игривее а с первой я буду гулять спокойным шагом
Домашние животные
Люди, плиз помогите мне. Я оч хочу завести вторую собаку. Но родители настроины решительно против этого. Чо мне делать?
ты за первой научись ухаживать... ее надо выгуливать не когда ты захочешь... а регулярно... ответственные у тебя родители... я с ними солидарен.
радуйся что одну разрешили, потом ты запросишь зоопарк целый.
Реджи, милая, это сугубо ваш личный вопрос, потому что здесь надо выслушать все стороны, знать обстановку вашей семьи, квартирные условия, не причинит ли вред состоянию здоровья (ведь не все имеют возможность или просто не догадываются, что могут страдать аллергией на шерсть собаки, например, а это опасно) или самочувствию и мн. мн. другое.
плюс ко всему, надо убедить, что это вам необходимо (для чего? )
Это замечательно, что ты ответственный человек в таких вопросах. А кто покупает собаке еду, платит за ветеринара? Поинтересуйся у родителей, сколько это стоит.
не зли родителей
Попытаться больше ухаживать за первой собакой. И не сваливать заботу о ней на плечи родителей! Хотеть МАЛО- нужно УМЕТЬ отвечать за свое ХОЧУ...
поскорее вырасти, купить свою квартиру и заводить столько животных, сколько захочется
убить первую
принеси щенка бес их ведома пока их нет дома 67% что сработает.
ну раз ты её выгуливаешь... есть один рескованнный вариант. Может она на улице с ким нибудь пересекётся... будут щенки