Как то раз я озадачилась этим вопросом и взяла себе в помощь учебник психолгии, и вот к каким выводам пришла:
Ненавидят животных люди скудоумные, с сильными комплексами из детства, а так же те, кто не имеет возможности самоутверждатся среди своих сородичей - людей. Дети издеваются над животными так же по нескольким причинам - одна из самых страшных - месть за собственную боль, когда родители применяют физическое наказание или просто жестоки с ребенком. Тогда их чадо вымещает свою злость и обиду на беззащитных.
Домашние животные
Почему некоторые люди ненавидят животных?
Потому что сами хуже животных.
Это с психикой проблемы. Ненависть - очень сильное чувство, его можно испытывать только к тому, кто сделал что-то очень плохое тебе или твоим близким. Животные на это не способны. К ним можно быть равнодушным, можно раздражаться от их мешающего присутствия, но ненавидеть их глупо.
Я думаю, что они и себя то по праздникам любят. Проблемы с психикой у таких людей.
Люди бывают разные, ничего тут удивительного! Люди друг друга ненавидят, а уж про животных...
умнее себя считают
Урбанизированные слишком.
родители в детстве не привили любовь к братьям меньшим.
Потому что ниразу не было секса с женщиной
Это уже не люди! Можно просто не любить животных! Но некотырые их бьют и еще хуже!!! Это ужасно ...
Я думаю, что люди. которые не любят животных- они так или иначе неполноценны. Как можно их не любить? Может быть какая то травма психологическая от животных у них была- там например покусали когда либо сильно или еще что то...
потомучто они злые тапки которым все пофиг. и они хотят выпендриться
Людмила Никитина
То-то животные некоторым людям в тапки гадить любят :D
Привет) )
Многие любители животных, часто задаются этим вопросом) )
На самом деле люди должны (ПРОСТО ОБЯЗАНЫ) считать себя равными со всеми! !
Не обращая внимания на то, какой рассы челове, нации, цвета кожи и т. д. Так же они должны считать на равных и животных!! Ведь они тоже умеют чувстовать, тоже умеют привязываться... любить. .
А те, кто не принимают животных на равне, те просто высокомерные твари... они за это поплатятся на том Свете!!!!
Следовало задать этот вопрос в категорию "общество".
У некоторых людей связаны плохие воспоминания с животными, покусала собака, напала бешанная собака на кого-то из близких, родных, ядовитая змея.. . В детстве была подруга, которая утверждала, что её родители любят собаку, больше чем её и постоянно ныла об этом и говорила, что тайно продаст её. Потом конечно выросла, всё поняла, но собак недолюбливает, это отложилось у неё в сердце.
У всех разные вкусы, многие не любят детей, кто-то не любит кошек, а кто-то змей, а кто-то просто обожает их.
Потому что эти люди сами хуже зверей, и на всю ссвою жизнь на всех обижаются. Таких людей надо лечить.
у всех разные вкусы, характер