потому что сегодня человеку "срочно срочно" надо это пушистенькое милое сушество, а завтра с просони наступая в свежую какаху, и мокрую лужицу Он начинает понимать а нафига оно мне надо. . а ведь еще и гулять нужно, а я хочу фильм посмотреть или в интернете посидеть!! ! да нафиг мне собака и деть некуда и некому, поэтому остаются собаки неудел !!!и на улице!!! !
Как таких назвать - а никак .. это просто нелюди!!!!
Домашние животные
Почему некоторые люди заводят животных и их выбрасывают ?Как их назвать?
потому что покупают за три копейки в базарный день и как правило на том самом базаре-обычно под породу-а потом...
Гниды!!!!
Да как их не назови. меньше их почему-то не становиться: (
Я не знаю, сама себе на днях задавала такой вопрос: как можно выбросить старую собаку. Ведь она прожила с тобой столько лет!! ! Бог им судья!!!
Их не называть надо, а наказывать.... хАрошим штрафом!!!
Св*лочи, вот как их назвать. Мне рассказывали реальные истории о том как люди котят заводили, потом они вырастали и их выкидывали и новых котят брали, видети ли им взрослые не нравятся!!!!
Да не подумали они когда заводили животных. А как их назвать вы сами знаете!
Тупари, скоты, вобщем продолжать могу до бесконечности... .
потомучто они их не любят, и не осознают всей ответственности
Сегодня всемирный день кошек!!! Они дураки и глупцы!!!!
БОЖЕ!! Как вы людей-то называете!! Возьмём мой случай. Ребёнку 3,5года. Решила купить собачку маленькую. На рынке меня "уболтали"на таксочку. Какое это БЫЛОмилое существо!!! А сегодня ей полгода и я в ужасе от этой породы!!!! (она с документами) Я не могу её уже видеть!!! Это такой кипишь!!! Ни минуты покоя!!! И куда её теперь? Дома она приносит мне вред-воспитание наоборот! Мой ребёнок видит нелюбовь!! Я готова выгнать её из дома, хотя стоила она приличные деньги!!! МЯ не злой человек, но это невыносимо держать такую.... в доме! Она не гадит, но шумит, "охотится"на всё,что живое, неугомонное животное!!! Я её привязываю. А я не собиралась жить со щенком "на поводке".Мне нужен был друг в семье. А это- непокой! это кошмар!!!! висит на заборе объявление: купите!!! Никто не звонит. А я её уже видеть не могу!!!! И вы меня осудите? За что? За то, что "повелась"и не верно породу выбрала? Ну и что мне теперь? Не могу я выносить столько шума!!! Не могу я жить с нею!!! И что теперь????
Kima Женская Одежда
да...таксы это ужас...сама их не люблю..вы можете её в питомник отнести и никто вас не осудит...мы с собакой тоже не справлялись и сдали в питомник.теперь она живёт за границей
Оксана Лобанова
Ну изначально поведение собаки и неважно какой породы будь той таксой или алабаем зависит то как с ней обращаться и как ее воспитывают. Тут 2а варианта либо кинологи либо приют. А то что как говорится повелась и тд и тп. Изначально модно было вычитать в интернете про собаку а потом уже думать заводить или нет. Собаки а особенно щенки про взрослый оссобей другая тема. Это тоже дети и им тоже нужно внимание и ласка ну а чтоб сформировалась модель поведения нужно что делать? Правильно дрессировать собаку.
Живодёры)) ) я сама очень люблю животных, но у меня всего 1 кот) если у тебя есть котик или кошечка, то с праздником поздравь)
мозгов у людей некоторых нет вот и выбрасывают
дураки