Домашние животные
Зачем люди заводят животных,а потом выбрасывают их на улицу????
потому что изначально не было смысла их заводить, "люди" были к нему не готовы, а приобретение щенка было блажью
Они не злые и не бессердечные. Многие из них - прекрасные люди. Просто у них мозги иначе работают. Захотел - взял, захотел - выкинул. "Кто-нибудь подберёт". А не подберёт - "значит, судьба такая". Мировоззрение таких людей изменить крайне трудно. Разве что заставить читать форум "Пёс и кот" ежедневно. Есть такой пример у меня.. . Знакомая одна сдавала котят в перекупку, собак брала с улицы и потом выгоняла обратно.. . Почитала форум пару месяцев - поняла, что была не права.
Нелюди это!
Это просто ужасно.... так поступают жестокие, безответственные люди.... они в результате потом обычно и родителей своих сдают в дома престарелых
А как вы вобще их людьми называете?
Это нелюди и моральные уроды.
заводят, потому, что "хочу" перевешивает слово "могу", а выкидывают, потому, что наигрались. я много лет держу собак, но перед каждой покупкой взвешиваю, все за и против, смогу ли, а эти, у... ды, бездумно берут.
вот тоже думаю
русский менталитет
их не понять. . может из-за кризиса, жратвы не хватает.
Это идиоты моральных отстоев!
Читаю все отзывы и с ужосом понимаю, что мои родители такие же. Воозьмут щенка простой дворняги, подрастёт, мама скажет, что он ей не нравится, папа вывезет. Первую собаку я забрать не успела (не думала, что на такое способны), вторую-с боем и скандалом, но забрала, отдала в хорошии руки, третью-вывезли втихотя. И после всего мне приходиться с ними общаться.
А кто сказал, что это люди????
1. Нелюди
поигрались надоело,
2 Наивные отдают перекупщикам
(Никогда и никому не платите деньги за устройство своих или подобранных животных. Ваши деньги, конечно, возьмут, и вы пойдете домой со спокойной совестью. Но знайте, что во всех случаях, устроенные таким образом животные в лучшем случае окажутся на улице, а в худшем - погибнут страшной и тяжелой смертью. )
3. И увы большинство занимается беспорядочным разведением, в ущерб качеству, с целью получения максимальной прибыли. В результате неразумного разведения, предложение значительно превышает спрос, и денежные интересы заводчиков перекрывают любовь к животным, им безразлична судьба избыточных кошек и собак.
поигрались надоело,
2 Наивные отдают перекупщикам
да сволочи. я знаю тех кто выкинул когда кошка мебель попортила.
потомучто у них нет совести! их бы выкинуть и посмотреть хорошо им будет!
Да, я тоже не понимаю о чем думают такие люди! я обожаю животных, а людей, которые так с ними поступают не считаю нормальными людьми! думают не головой, а задницей, когда заводят их....
eti ludi sami xuje jivotnix vot!!!!posledniye tvoreniya
потому что люди не были на месте животных