Домашние животные

подскажите зачем люди заводят домашних животных а затем выбрасываю как не нужную вещь наигравшись с ней вдоволь?

Возможно чем-то "Достали", но это не оправдвние.
Елена Санникова
Лучший ответ
да-да- все бродячие это конечно же выброшенные породистые собаки, ценою в 3-=40 тыс-кАнечно и их потомки.. .

вы в инете нагуглите о собаках париях и будет счастье вам в познаниях
Люда Полевода
да о чем вы???? некоторые детей бросают, всю жизнь говном живут и ядом всех поливают... и причем таких много, а вы о животных....
потому что это ЧЕЛОВЕК самое страшное животное . если уж детей выкидывают то что говорить .
Почему ты этих сволочей людьми называешь?
у вас есть конкретные примеры и предложения на этот счет или так просто... попиз... поговорить не о чем?
Честно говоря, я только однажды видела именно выброшенную собаку (хозяйка - явная невменяйка) . Потеряшек изрядно видела, потомственных бездомных - тоже.. . Нет, я не отрицаю, что выброшенные существуют, но списывать орды бездомных собак на "поигрались-выбросили" как минимум наивно.

Зато я довольно часто вижу бездомных сук со щенками. Порой можно проследить по нескольку поколений на одном месте, особенно если это прикормленные псы. И длится это.. . даже не знаю с каких пор. Пожалуй, с того момента, как появились поселения у людей.
Нашко Марина
Риторический вопрос - а почему есть люди хорошие и плохие????
Галина Чалая
Что легко приходит, т. е даром, то легко и уходит. Посмотрите на доску обьявлений-все хотят котенка или щенка даром и в добрые руки. А если заплатит хотя бы 10-15 тысяч, так 100 раз подумает выкидывать или нет.
ПРосто люди считают что животные это игрушки с которыми поиграл и отложил!
А когда они понимают что животные не игрушки они их выбрасывают!
Anna R
ну некоторые люди не рассчитали своего времени сил ответственности денег а некоторым просто надоели
потому что такие люди - сами звери
Для таких людей домашние питомцы вснго лишь запачканнач страница из жизни, которую можно вырвать и скомкать, а для животных люди-это вся их жизнь
Наверное, потому, что некотарые люди СВОЛОЧИ.
человек и есть человек особенно когда у него много денег!!!!
Из за денег когда они есть заводят а когда нет выкидывают
Потому что люди не знают, кто такие Животные! Они думают, что Они все без исключения плюшевые медвежата!!!!
Happy Smile