Домашние животные
Что делать если мама не хочет заводить домашних животных?
Я когда разговариваю с мамой на счёт этой темы, я не уверена, что она понимает меня. Мама конечно хочет кого- нибудь завести, но боится что животное будет везде срать и мне она не верит, что я буду за ним убирать. Но у меня один вопрос: ЧТО ЭТО ЗА КВАРТИРА, БЕЗ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ?!
Смирись с этим.
Ирина *******
Нет.
Квартира вполне может существовать без домашних животных. И мама тоже. Учитесь уважать мнение мамы.
Ирина *******
Нет. Каартра без домашних животных- не крартира
смириться и жить дальше
Дополню ответ Татьяны Козловой. Когда будете жить в СВОЕЙ квартире, тогда сами и будете решать, нужно ли какое-нибудь животное заводить или нет. Пока же вы зависите от родителей, а значит вам придётся считаться с их мнением.
Обратитесь за содействием к папе.
Скажи что ты будешь убирать.. то что приучишь к лотку питомца! Самое крайнее если ты в школе учишься скажи что я буду учится на 5 если будет зверек у нас
Потому что на самом деле так и будет . Все будет делать мама . Смотря кого ты хочешь .
Говорить я буду учится на 5, убирать за ним ухаживать, плакать, умолять НЕПОМОЖЕТ. Ето только ухутшит ситуацыю. Попробуй намикать маме на то что ты хочеш животного. К примеру ты хочеш хомечка или еще когото из грызунов (ето важно, потом обясню почему). Установи тему на телефоне с хомячком, Выберай по возможности, тетрадки, дневники с хомячками, задерживайся по долгу в зоомагазинах с хомячками. Вобщем ВСЕ С ХОМЯЧКАМИ. Теперь почему грызуны, ето самый оступный, недорогой и не очень требовательный вид домашнего питомца. Все что ему нада ето, вода, корм, огрызки от овощей, к премеру мама терла морковку а огрызок хомячку, и клетку нужно менять 1-2 роза в неделю. Хомячок- начальная стадия. Если ты будеш за ним хорошо ухаживать и мама не будет вмешиватса в уход, возможно после смерти питомца у тебя будет котенок и другая живность. Тоесть хомячок, ето что бы показать твой уровень ответственности. Вообще я не просила петомца, в годиков так в 6 мама сама принесла Бусика (кстате тоже хомячка), даьше потсуитилась бабушка и у меня поивилась морская свинка, дальше еще один хомячок, монгольские мыши, кролик а потом рыбки. И ето я еще не все перечислила. Если ето не поможет попробуй завести животного без проса. Хотя ето ризкованый шаг, можеш получить. ( извините за ошибки и долгую речь). Надеюсь я вам помогла
Упади на пол бей ногами в пол и кричи, что хочешь питомца ) и при этом не забывай плакать))) (если прокатит незабудь сказать мне) =)
То же самое