Домашние животные

Люди заводят домашних животных чтобы почувствовать свою власть и интеллектуальное превосходство хоть над кем-нибудь?

Разумеется это не относится к тем животным, которые работают. Например собаки-поводыри.
Лия Савина
Лично я всегда заводила себе четвероногих друзей :

Комиссарова Людмила
Лучший ответ
Жамиля Тусупова Ты их кастрируель ты чудовище. Если мужик не будет дрочить или ипаться, он так же будет мучаться как и кот. Представь кот который не дрочит не ебетьсы, ему потребности некуда девать. Но есть варианты решения этой проблемы А НЕ ОТРКЗАНИЯ ЯИЦ ВЫ ЧУДОВИЩЕ
Я люблю кошек, я их понимаю, мне с ними интересно. При чём здесь власть? Если ваши желания завести животное такое, как вы описываете, то не заводите никогда никого! Даже тараканов...
Nune Karapetyan
Не пишите ерунды! Люди заводят животных для любви и заботы!
Зоряна Журина
Мне власти и интелектуального превосходства и над людьми хватает, а животных я завожу для любви и заботы.
Роза Аминова
Есть такое. Мы считаем, что это любовь.
если только для подсобного хозяйства.
а так многие дом. животные умнее хозяев
Венера Гараева
В таком случае, мой собака умнее вас))) потому что знает, что его завели для любви))) ну и чтобы он меня охранял и оберегал от злых людей)))
..заведи себе такого.. и всё почувствуешь сразу... у кого власть и прчее....
Kalzhan Zh.
Елена Деулина Вот и я о том же)))
Kalzhan Zh. ..и не избавишься... живу у него...
Простых для души, экзотику для понтов.
как спутника заводят для прогулок, живая душа дома, другая форма жизни
Мантай Акилова
Люди заводят себе родные души и среди людей, и среди зверей просто потому, что любят
Некоторые похоже заводят именно с такими мыслями. Считая что собаку можно шпинять за малейшие проступки, кричать, дергать, называя себя Вожаком стаи)))

А я себе завела, чтобы было жить веселее. А то совсем тухляк, работа и дом. А тут есть возможность погулять с собакой, поиграть, потом всякие интересные мероприятия, дрес. площадка, притравочные станции, курсинг, поездки в другие города, знакомчтво с ветеринарией. Это здорово. Собака не дает мне засидеться, заскучать.
Потому что они созданны Творцом для нас, для эмоциональной разгрузки)
По
Полина
Некоторые заводят от одиночества.
Котёнка подбросили в наш подъезд, она прибилась к моей двери. Вместе живём уже 16 лет)))
по мрне так животные умнее и мудрее многих людей- т ак что еще неи звестно кто кого превосходит.
Чтобы любить, для души. Они прекрасные создания. Я обижаюсь, если на мою собаку как то говорят, обзывают. Я её считаю членом семьи. Она всё понимает, только не может сказать.