Домашние животные
Люди заводят домашних животных чтобы почувствовать свою власть и интеллектуальное превосходство хоть над кем-нибудь?
Разумеется это не относится к тем животным, которые работают. Например собаки-поводыри.
Лично я всегда заводила себе четвероногих друзей :

Жамиля Тусупова
Ты их кастрируель ты чудовище. Если мужик не будет дрочить или ипаться, он так же будет мучаться как и кот. Представь кот который не дрочит не ебетьсы, ему потребности некуда девать. Но есть варианты решения этой проблемы А НЕ ОТРКЗАНИЯ ЯИЦ ВЫ ЧУДОВИЩЕ
Я люблю кошек, я их понимаю, мне с ними интересно. При чём здесь власть? Если ваши желания завести животное такое, как вы описываете, то не заводите никогда никого! Даже тараканов...
Не пишите ерунды! Люди заводят животных для любви и заботы!
Мне власти и интелектуального превосходства и над людьми хватает, а животных я завожу для любви и заботы.

Есть такое. Мы считаем, что это любовь.
если только для подсобного хозяйства.
а так многие дом. животные умнее хозяев
В таком случае, мой собака умнее вас))) потому что знает, что его завели для любви))) ну и чтобы он меня охранял и оберегал от злых людей)))
..заведи себе такого.. и всё почувствуешь сразу... у кого власть и прчее....

Елена Деулина
Вот и я о том же)))
Kalzhan Zh.
..и не избавишься... живу у него...
Простых для души, экзотику для понтов.
как спутника заводят для прогулок, живая душа дома, другая форма жизни
Люди заводят себе родные души и среди людей, и среди зверей просто потому, что любят
Некоторые похоже заводят именно с такими мыслями. Считая что собаку можно шпинять за малейшие проступки, кричать, дергать, называя себя Вожаком стаи)))
А я себе завела, чтобы было жить веселее. А то совсем тухляк, работа и дом. А тут есть возможность погулять с собакой, поиграть, потом всякие интересные мероприятия, дрес. площадка, притравочные станции, курсинг, поездки в другие города, знакомчтво с ветеринарией. Это здорово. Собака не дает мне засидеться, заскучать.
Потому что они созданны Творцом для нас, для эмоциональной разгрузки)
Некоторые заводят от одиночества.
Котёнка подбросили в наш подъезд, она прибилась к моей двери. Вместе живём уже 16 лет)))
по мрне так животные умнее и мудрее многих людей- т ак что еще неи звестно кто кого превосходит.
Чтобы любить, для души. Они прекрасные создания. Я обижаюсь, если на мою собаку как то говорят, обзывают. Я её считаю членом семьи. Она всё понимает, только не может сказать.