Домашние животные

А для чего вы заводите домашних животных , ведь как не крути они умрут раньше нас , а это лишний стресс

Ольга Olga
а сколько они принесут нам позитива за свою жизнь?
не могу без домашних любимцев))
Ларина Безладняя
Лучший ответ
а мы их любим...
Anel Zhamalieva
Такова жизнь! Уходят навсегда родители, подрастают, начинают самоутверждаться и хамить дети, потом уходят и они в свою самостоятельную жизнь. Что же, не рожать теперь? Так и животные. Живите и радуйтесь общению с ними, пока есть возможность и силы!
Простите, а кому в жизни и без животных удаётся избежать стрессов ?
Они при жизни нам столько положительных эмоций дарят, что об этом даже не задумываешься .
Для любви и ласки.
Nicolina Ungureanu
Если сейчас думать о том что произойдет лет через 15, то и сама жизнь будет не интересна. А так все таки все эти года столько позитива.
Умрут они когда нибудь потом, а пока не надо себя накручивать, иначе жить вообще не возможно станет.
*** Любовь ***
зато сколько радости они дарят !
Н:
Ната :):):)
Зато животные всегда искренни и не предадут, и любят они нас по-настоящему, и радуются нашему приходу не фальшиво!!!!
Nailya Alieva
ДОЧКЕ ХОТЕЛОСЬ КОТЁНОЧКА, да и мышки стали проказничать
А можно вообще на улицу не выходить - вдруг кирпич упадет?
Надо же за кем-то ухаживать
Ирина Сушко
Люблю я кошек. Когда заводила, даже не задумывалась о том, что они раньше умрут.
Так и собаки и кошки как раз и лечат от стресса это давно доказано !
Все мы когда-нибудь умрем, чтож теперь и не начинать жить? А общение с животными приносит только положительные эмоции.
Алёна Лапшина
для того. чтобы уменьшить последствия стрессов повседневной жизни.
Юлька Бохан
Зато сколько ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ когда они рядом!
зато во время жизни радует....
Чтобы они приносили нам радость
Ксюша Кс
Газиза Муканова вот мы! Вы просили! Нас 8 штук!
Большинство людей живут в многоэтажных домах, на работе нервы треплют, на природу редко выезжают, а так домой приходишь кошечка или собачка тебя встречают, радуются искренне.
Сначала дети выпросили, потом привыкла и без них как-то пусто в доме
Домашние животные? Для меня моя Овчарка стала моим дитем. Конечно первые 6 месяцев мы немного страдали от ее безобразия ))) И на дрессировку ушли силы ))) Но какая от нее отдача!! ! Какая она радость!! ! Самый верный друг, лучше всех понимающая меня!! ! Только она чувствовала, когда мне на душе грустно, а когда я тихо, молча радуюсь )))
Elena Gofman
Я давно занимаюсь доберманами и когда умирали мои старые собаки я всегда цитировала про себя строчки из знаменитого "собачьего некролога" -

"Что же, он как всегда быстроногий - бежит впереди.
Боль в груди говорит
- Не беда,
ты догонишь его.. .
погоди... "
И мне сразу становилось легче. )
зато как интересно наблюдать как они растут, это увлекательно и очень мило.
чтоб после их смерти почуствовать себя долгожителем) хе-хе
а зачем тогда люди детей рожают:? ведь у них жизнт тоже закончится
Я свою кошку от улицы спасла взяв домой. А если бы она осталась на улице то тогда ее точно загрызла бы стая собак которая постоянно за ней гонялась.
Ваша Ирина