Домашние животные

Зачем люди себе заводят домашних животных, чтобы себе забот лишних подкинуть?

Любят какашки убирать, раскашеливаться, ночами не спать
Тоже не пойму,у меня кошка,только есть,срёт и спит,не любит когда её трогают и даже не мяучит.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Ирина Христова попробуйте прилоскать
Да, люблю убирать! Но тебе не понять- сколько радости и удовольствия приносит животное....
Nilufar Alieva
ага)) хобби такое,деньги потратить лишние,какашки убрать,шерсть из борща вытащить..н у и остальное сами додумайте или выдумайте

потому что нравится,потому что хотим,потому что плевать на мнение окружающих
Ну вас же родители завели зачем-то...Спросите у них-зачем им этот головняк был нужен-какашки, куча бабок, ночами не спать...
Лена Романова
и детей для себе хлопот заводят
Анастасия Мирная Да при чем тут дети, где дети и где животные
А вам то какое дело? Захотели и завели. Это наше дело, кого заводить и куда деньги тратить
Анар Кетебаева Ты вообще живешь в хате бабушки дедушки, закрой свой ипальник нищебрнодка
Да дебилы потому что. Готовы своих собак-котов в задницу целовать. Вот так я и думала и разубедить меня было невозможно, я просто рассуждала о вещах, о которых не имела ни малейшего представления. Волею судьбы, не по моему желанию, скорее даже вопреки, появилась у нас собака. И все. Моя жизнь кардинально изменилась. Сказать, что у меня перевернулось сознание-ничего не сказать. Сколько радости и положительных эмоций дарит общение с собаками, да и с их хозяевами, в основном очень позитивными людьми! И все в радость и ничего не в тягость. И уход за ней в том числе. Просто примите это как факт-это для нас счастье. Не пытайтесь понять, не получится)
Помимо забот, домашние животные вносят в жизнь много позитивных моментов.
И с чего Вас волнует кто чего себе лишнего берет? Вам кто то что то навязывает? Или девушка какая то выбрала своего питомца, а Вас распрекрасного и беззаботного с Вашим особо важным мнением отшила?
Да, человек так получает эмоции и отдает энергию
Ольга Братчик
Чтобы кастрировать и сделать из них живую мягкую игрушку
Надежда Рябова
а ты заведи се
Ольга Н
А кто то машину "заводит", что бы часами в пробках стоять и тратить немалые суммы и на бензин и на резину и на ремонт, страховка, налог и с жезлом стоящие.... Хорошо еще если обходится без аварий, а то иной раз цена - собственная жизнь.
Каждому свое.
Чтобы приходить домой, а там не пусто.
кОселёк,однако.
Кот как брат. Родня это Свои.
Чтобы любить их, дурашка копрофильская
Лена Кузьмив
Животные дарят нам безусловную любовь, а это стоит и потраченых денег и убраных какашек и бессонных ночей.
Мария Рамодина
ты видишь только негатив во всём
Чтобы почувствовать себя начальником
Они огромную радость приносят!
Встречный вопрос: зачем люди заводят детей? Чтобы забот себе лишних подкинуть? Любят памперсы вычищать, раскошеливаться, ночами не спать? Люди заводят себе животных, чтобы любить их, ведь большинству они приносят радость и удовлетворение. Кроме того, большинство домашних животных могут быть полезны в хозяйстве и т.д.
Чаще дети просят. Взрослым они и даром не нужны
Лена Романова Зачетный бред.
зачем люди сажают цветы? зачем рожают детей?
Елена Батурина (Рулько) А реально зачем цветы сажают
Надежда Рябова Причем тут дети)) А для ыветов есть автополив всегда