Домашние животные

для чего человек заводит домашних животных?давайте обьясним это тем,кто животинок не любит и не понимает зачем они нужны

каждому животному- своя роль в жизни человека. . порой мы даже недооцениваем, что может сделать домашний шарик или мурзик. . ведь известны случаи, когда домашние любимцы жертвуют собой для того, чтобы жили мы. . собаки спасали людей от молний, землятрясений, наводнений, при этом они умирали, но были внутренне удовлетворены тем, что мы живы. . а сколько раз кошки лечили самые различные заболевания у казалось бы людей, которые не живут, а выживают. . попугаи, рыбки, хомячки. . все они радуют нас, заряжая жизнь минутками счастья. . оптимизм- это часть здорового образа жизни. . они любят нас, а мы должны любить их. . ведь недаром, в древности, человек их приручил. .
ЛЮБИТЕ ЖИВОТНЫХ- И ВЫ ОБРЕТЁТЕ ДРУГА, КОТОРЫЙ ВАС НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ. .
я оч люблю собак. . цитата: "ЛЮБИТЕ СОБАК, ОНИ ПОМНЯТ ДОБРО И БУДУТ ОХРАНЯТЬ ДОМ СВОИХ БЛАГОДАТЕЛЕЙ ДО САМОЙ ЖИЗНИ"
Аля Сабельникова
Лучший ответ
Если человек не любит животных, он обычно и людей не любит. Страшные люди.
кто не любит тот и не полюбит, и обьяснять им нечего. с самого детства и по сей день у меня были какие то животные, и я не представляю свою жизнь уже без кошек и собак.
Им как ни объясняй, все равно не поймут...
Потребность в:
постоянном весёлом хаосе в собственной квартире :)

в шерсти, которая везде. в супе, в чае, в кровати, в системном блоке, в мышке оптической, внутри монитора. .

в том чтобы находить очки на шкафу а мобилу под диваном :)

чтобы кто-то пожирал пол банки красной икры, пока вы отвернулись открыть входную дверь гостям.. .

чтобы собирать бумажку 100$ по кусочкам в прихожей.. .

чтобы кто то драл газеты и кусал двери, снимал обои и обшивку с мебели.. . грыз матрац (как вариант - драл царапал, обгаживал)

для собаководов - вставать в 6 часов утра, потому что любимому засранцу не дотерпеть ещё пару часов.. . и идти под снегом, под дождём.. . кстати, весьма полезно.

разгрызенные на 1000 отрезков проводки от "сеги мега драйв" ...паять их 2 часа чтоб придя домой в следующий раз обнаружить ту же самую картину.. .

находить потерянные колготки (как вариант даже половую тряпку) во время прогулки с собакой, когда она их выделяет задним местом.. .

ну и наконец в том, чтобы кто то неожиданно портил воздух :) прямо так, что хоть противогаз надевай, пахнет сразу вся квартира.. .

ну и вообще, это очень прикольно, когда дома есть кто-то мягкий тёплый и пушистый с наглой милой рожей :)

вероятно из-за всего вышеперечисленного счастливые обладатели домашних животных и живут дольше и болеют меньше :)
Анастасия Глебова хахаха..да и жить так веселее)))))))))) чем без животинок...это всё намного лутше чем тихо и тупо зырить телек,и приходить домой в тишину...
для чего человек заводит животных, эт я думаю практически всем понятно, а вот почему потом выбрасывает на улицу? разве такого можно назвать человеком?
Tamara Luchianciuc
Тому кто не любит и не понимает объяснять нечего. Пусть каждый остается при своем мнении.
потребность заботиться о ком-нибудь.
необходимость заботы о ком то здорово дисциплинирует. да и само ощущение что есть живое существо которое тебя любит и ждет искренне перекрывает все минусы содержания животных!
Если не любит животных то нелюбит и людей