Домашние животные
Это мой Семка. Его продали за рубль. Но стал мне дороже денег.
Это Василиса (2 месяца) -конечно колебалась когда выбирала, а сейчас привыкла
Купили на птичьем рынке за сто рублей=)
Покажите вашего домашнего питомца. Колебались прежде чем купить именно то животное которое у вас сейчас живёт?
у меня живёт дома птица:)
Кто тут будет колебаться?

Кот Митя .

кошка сима (сиамкася) и русский спаниель Мартин)) не колебалась, но симу мы в магазине взяли, когда за кормом пошли.. за рубль отдали, в коробке лежала) ей тогда 1,3 месяца было)) не далею. а собаку от плохих хозяев спасили) мартину было тогда 6 лет, теперь 12)
Ни минуты не колебались.. . Хотели кокера, только кокера и никого кроме кокера...
Английский кокер - спаниель.

Нам ее подарили. А вообще- то она у нас благодаря сыну- когда кот ушел, сын поставил ультиматум- либо мы ему приносим котенка, либо он на улице подбирает первую встречную животинку. А знакомым как раз надо было пристроить котенка. Так и живет с нами уже скоро 16 лет. Сын женат, живет отдельно, у них свои животные- 2 кота. А Белка осталась с нами.

Не колебалась. Не жалею. У меня таких трое.

Мы колебались между кошкой и обезьянкой! Выбрали шотландца, с обезьянкой мороки много....

Купили на птичьем рынке за сто рублей=)
Это наш любимец

У меня две кошки: первый кот, домус был подарен подругой. Я не колебалась нисколько, он чудо. Вторая кошка, британка, я знала какую породу, какой цвет и просто выбирала.. .
А еще я хочу собаку, кане корсо, НО пока не могу позволить. Наверное через год куплю.
Eva _
Берите,не пожалеете.Эти собаки-совершенство)))Но берите суку,они более преданные.
Джунгарский хомячок-милейшее создание)