Домашние животные

Каких животных любите больше всего и кто ваш домашний питомец?

собак.. и кошек.. и птичек.. я люблю всех добрых животных.. а дома держу-елизарку (голден ретривер. 4 года) Айкушу (берненок. 11 мес.) кота Барошку (скоро будет годик.. котейка подобраный. по этому точная дата роджения не известна. только приблизительная) кошку Кошу (но она на фотках не получилась) и крысика Стюарта (его не фотках тоже нет )
Лариса Вульф
Лучший ответ
Котеек
Вообще-то я всех люблю, кроме кровососущих, а дома у меня кот и кошка...
Больше всего люблю животных, которые у меня дома не живут
собака моя любимая....
сушеный паук на стекле мой домашний питомец. И вообще я мало кого люблю
Собака
Я люлю всех животных. Но особенно я люблю лошадей. Дома живет собака, тритоны, черепаха и аквариумные рыбки.
люблю кошек. и живет она же. было 2, но одна умерла. так что наслаждаюсь присутствием одной
Моки Молли
Очень люблю собачек.. . А дома у меня живет кошечка.. . )))
Люблю морских свинок и попугаев, а живут у меня кот, собак, 2 мыша, крыса и черепаха.))) Все, кроме черепахи, подаренные.
обожаю маленьких собачек (йоркширских терьеров)

скоро буду покупать себе его... .
еще котят люблю маленьких, когда вырастают начинают достовать... .
скоро мама ваще попугаев покупать будет
Люблю своего котика британца!
Jessika Nejjik
люблю кошек и собак. Дома живет кошечка и котик
Лилия Кирова
люблю всех, а особенно своих родных гриффончиков бельгийских
лимит на фото привысила... не вставлется фото, емае...
Олеся Заряева
Очень люблю собак и попугаев! Когда-то держали и того и другого, но после их смерти, не решаюсь никого заводить, очень сильно переживали.
Damira Syman
на первом месте лошади, потом собаки а потом кошки... всех люблю за опредиленные качества характера-грациозность и сила, преданность, ум и проворность.
Mademoiselle Elvira
люблю всех, кроме мерзких тварей.... для каждого по разному.... доа у меня курильский бобтей (кошка) Мася 8 месяцев
Люблю всех)) ) У меня кошка))
я больше всего люблю кошек и дома у меня маленкии котионок