Домашние животные
Хочу завести у себя дома огромного пышногривого льва. Позволяют ли законы РФ заводить такое животное, и если да, то>>>
надо ли получать какое-либо разрешение (ну или лицензию там и т.д.)?
Дима, если ты любишь БОЛЬШИХ кошек, заведи мэй-куна! Котяра огромный, но не съест тебя (как это запросто может сделать разъярённый лев) ! А фото мэй-кунов в Инете глянь!
Ангел *_*
Так вот в том-то и дело, что он не съест тебя (и ты это знаешь), а хочется адреналина.
желание то это наверное хорошо, но будит ли ему у вас хорошо он то своевольный зверь! а ваше желание проподет через неделю и все! заведите кота чем не лев!
Дуракам закон не писан.
Одни уже заводили, по фамилии Берберовы. Чем дело закончилось, в инете почитайте
Ангел *_*
Ну нельзя же судить по одному случаю.
Наталья Небылица-Жовтенко
Во-первых,собак не держали дома,да и кошек тоже.Не имею в виду выведенные гораздо позже породы.Во-вторых,начали одомашнивать почему-то именно собак,а не крупных кошек(значит были причины,разница в их поведении,и древние это знали и понимали).А в-третьих,кто ищет на задницу приключений,тот рано или поздно находит.
И что не мамонта... .
Кормить то денег хватит?
дело даже не в законах, а в наличии ваших знаний по воспитанию крупных кошек. Даже опытные дрессировщики не всегда справляются с этой задачей, вспомните трагедию семьи Берберовых, а они были не новички в этом деле, а очень опытные люди.
Бедный Лева.... Да и соседям вашим можно "позавидовать".
А вы его назовете Бонифацием? ))))))))
я думаю вам условия проживания не позволят
Что за вопрос?
Сейчас люди злятся, ругаются на то что за собаками не убирают на улице. А вы про льва пишите.... сами подумайте!
Да и вообще таких животных как львы, не продают!
Нет, дикого животного, тем более такого грозного заводить нельзя! Можно приютить маленького львёнка, но не взрослого и сильного льва. Вы подвергаете опасности не только себя и свою семью, но и других посторонних людей. И Вы говорить "дома".Где "дома"?В квартире? Даже если бы по законам РФ можно было заводить диких зверей, но точно не в квартирах!
Да уш.... да он.... он.... он вас съест!