Волка или большую птицу наподобие беркута или альбатроса. Но если даже предоставится возможность, я никогда не заведу этих животных у себя дома.
Фантазия постоянно дорисовывает к зверюшкам особые черты, наделяет их личностью. И выходит, что хочу я всё-таки зверя, которого нет в реале. Скажу точнее, потому что уже определилась. Симаргла.
Домашние животные
А вы хотели бы завести у себя дома какое-нибудь экзотическое животное? Если да, то какое? Я всегда мечтала о кенгуру))
нет, никого не хочу (даже кошку или собаку)
Нет, что-то не хочется .
хочу питона
всегда мечтала о здоровом попугае... но содержать негде, да и стоят... легче машину купить...
я бы хотела отдельную комнату для зверей и растений - типа живого уголка... тогда б я и аквариум огромный купила с рыбками, черепахами и тритонами... клетку с птицами и клетку с грызунами.. ой, да много чего бы завела... Но это мечты)))
У меня шиншилла. А раз на улице видела женщину, она гуляла с енотом на поводке.
а у меня игуана!!!

а я мурлычу от тигров!
Нет они должны жить в своей естественной среде. Кроме того, так, как их доставляют к нам в зоомагазины.. . жуть.. . пока одного продадут сотни погибают в ужасных муках при транспортировке, поскольку, в большинстве случаев, привозят их незаконно. Да и потом уход за ними нужен особый, особые условия, которые вряд ли обычный человек без должного образования предоставить может. Вот и умирают пачками. Сантиметровые хамелиончики, рахитные черепашки.
Уж лучше в зоопарке на них смотреть, там хоть квалифицированные работники за ними смотрят.
хорька хочу себе
Скунса!!!
не плохая идея. я если честно не отказалась от какой - птички
я панду хочу, они такие хорошенькие))))

Елена Харченко
Какую именно панду - большую , или малую ?