Домашние животные

Хочу завести экзотическое животное. Дайте совет! Смотри внутри. Жела телно с фото, и примерной стоимостью.

КОБРЫ И КРОКОДИЛЫ ОТПАДАЮТ, МАМА ИХ БОИТСЯ. НУЖНО ЧТОБЫ СИЛЬНО ОТЛИЧАЛОСЬ ОТ ВСЕХ, НА ЗАВСТ ОДНОКЛАССНИКАМ. БОЖЕ УПАСИ МНЕ ЗАВЕСТИ СОБАКУ ИЛИ КОШКУ. Да, против ядоитх не протестую. Но если ядовитое зверё, То чтобы не смертельный и проблем оклиматьсячтобне было
все гипер-экзотическое ужасно требовательное, если вам нужен экзот только на зависть одноклассникам, то лучше заведите что попроще - шиншиллу, дегу, летягу, а если готовы к большим денежным и трудовым вливаниям, то можно подумать и о игуане, хамелионе
Юла
Хм.. . Интересная мотивация "на зависть одноклассникам" Бедное животное, попадающее в такие руки. Больше нечем выпендриться перед одноклассниками? Авторитет не зарабатывается благодаря животным, авторитет СВОИМИ МОЗГАМИ зарабатывается. Любое животное, а особенно экзотическое требует специального ухода и большой вагон и маленькую тележку знаний. Ты способна на это? Ну заведешь, выпендришься. животное погибнет. Что дальше?
Из млекопитающих можно куницу, соболя, мангуста, так-же очень модно нынче держать карликовых свиней, можно завести летягу. Птиц полно, можно завести попугая, есть очень редкие и умные виды, например жако. Из пресмыкающихся - можно завести жабу (голиаф, очень редкая, до 3-4 кг) , змею (питон, анаконда [но это дорого] )
1)Полет фантазии, если выбирать среди рептилий, хамелеон, например. Чудное создание.
2)Можно также из членистоногих: пиявки, пчелы, тараканы.
3)Можно завести муравьев-интересно наблюдать, как они строят свой дом.
4)Хорек-зверь очень классный, злой)))))) )
В любом случае, за экзотикой ухаживать очень сложно. Выбирай тщательно, соотноси свои возможности и потребности животного. Хватит ли у тебя времени следить за ним, кормить, ухаживать.
Главное-чтобы никто не страдал потом-ни ты, ни зверь
заведи шиншиллу)
чебурашку заведи
цена-бэсплатно, у мусорных контейнерах, часто выбрасывают.
Lena Petrova
слона
Elena Ryjkova
Заведите я щерецу!
хамелиона
Aidana ~Best~
Белочку)) или хамелеона
Змею можно (у друга есть, кормит жуками )или или мини пиги
Elena Almgard