Домашние животные

Вы хотели бы завести экзотическое животное? Какое?

Нет, не хочу. Пусть себе бегают, ползают и плавают в своих джунглях на воле. А у меня есть по-настоящему домашние - собака и три кошки. :)
Юлия Черногорлова
Лучший ответ
нет
это глупость и пустое тщеславие
от плохого ухода ему будет хреново
а понты свои тешить.... я уже вырос из этого.
Нет, не хотела бы.
Экзотическим животным нужны определенные условия, а мне как-то лень их обеспечивать.
да! хорька
Алма Жиембаева Да, фретки очень миленькие.
Собака на аватарке чудная! Ваша?
Хамелеона или агаму, но террариум дорого обойдется, да и места под него нет особо. Разве вместо аквариума поставить.
Лариса Зара
нет! им нужны специфические условия.
да и специалистов-ветеринаров (если только, конечно, дело происходит не в крупном городе) нет практически по ним.
Ga[Lee]Nka Zhalybina
я всегда хотела и хочу обезьяну. я бы научила ее мыть посуду, пылесосить, а сама б валялась на диване
Алма Жиембаева Мечты, мечты...
А не боитесь, что при таком образе жизни она превратится в человека, а Вы... хм-м... наоборот? :) Хотя ход Вашим мыслей мне нравится.
Тигра! Очень давно хочу. Но места мало. Да и не игрушка он.
Лейла *******
а я хочу попугая Жако и Яванскую макаку)))))) а дома у меня помимо 5 кошек и 6 собак есть 2 свинки-муж и сынуля))))
Я уже еду в магазин за питоном :)))) красавец.
Алма Жиембаева Метраж жилища позволяет? А то питоны, они разные. :)
Мария Берсенева Да, позволяет :)) Он жёлтый будет)) Красавец)))
Я б хотела хорьков! И ещё тюленя!..
кане корсо
Nikka ***
Алма Жиембаева Роскошная собака!
Да, пожалуй, достаточно экзотическая порода. :)
У меня уже есть две обезьяны и рысь.
Алма Жиембаева Здорово!
Ну, обезьяны - это я ещё как-то понимаю. Но как у Вас рысь может жить?! Во дворе в вольере? Это же совершенно недомашнее существо.
Оксана Полетавкина Свет,рыську все таки завели???7Молодцы)))как она с маНявочками уживается???
крокодила хочу!! ! они такие лапочки и с ними так жестоко обращаются!! !
убивать этих прекрасных животных только ради сумочек!! ! люди самые жестокие существа в мире!!!
Алма Жиембаева У Вас уже была возможность близко пообщаться с этими лапочками?! :)
лемура
Я всегда мечтала о тигре :D
Алма Жиембаева Вернее, о большой кисе, да? :)))
У меня жтла самочка тарантула - прелесть!!!! Но и условия ей т ребуются "прелестные". К тому же, опасно это. Она же ядовитая.... страшновато бывает. особенно когда посреди ночи понимаешь, что аквариум не закрыла, а когда заглядываешь в него - с ужасом понимаешь, что твоя "питомица" куда-то слиняла из него. А так, они очень милые создания)
черепаху желательно галапагоскую----квартира выдержит????
Алма Жиембаева Ну, если из всей квартиры сделать бассейн... :)
Дельфина, только аквариум больно большой нужен=)))))))
Хорёк не очень-то экзотическое животное. .
Игуану, паучка-тарантула, питона.