Домашние животные

Какие домашние животные у вас есть?А каких экзотических животных вы бы хотели завести?

Л)
Любовь )))
вот такие есть а из экзотических хочу сервала
Юлия Данилова
Лучший ответ
есть собака, а экзотики не надо - с ней много возни.
минихрюшку хочу но дорого, яб её любил, пятачок чесал
Любовь Чернова
Крокодила, в ванной.
кот, собака, крыса, рыбки. очень хочу игуану, но пока не буду, до лета подожду, т. к. везти ее издалека надо.
У меня 2 цвергпинчера, тайский кот и рыбки
Оч хочу Доберма, а из экзотов-криветок, игуану (зеленую) или вместо всех маленькую обезьнку!)
Собаки, кот и сом.
Экзотических нам не надо...
Зара 5
собака, рыбки
хотела бы суриката))))
Natali Kim
У меня Мейн кун .Хотелось бы Ашеру!!!!
Kiss_Mi Sladky Milawka
У меня кот.
Хотела бы крысу или собаку, но они не экзотические только))))
у меня кошка перс экзот и еще кот сингапур а хотела бы свинку
У меня Кошка! Породистая.
Никаких мне эта достаточно
Машер ~
был хомяк
а хотел лысого кота - он экзотическим считается?))
У меня хомяк, хочу рыбок или ящирицу (змею можно)
морская свинка-Джинка и джек рассел терьер-Ив Монтан
Кошка у меня есть, моя подруга хочет лошадь её младшая сестра обезьяну брат младший тигра а я хочу льва назвать его Аслан
У меня есть кошечка и попугайчик, крыска. Я хочу австралийскую овчарку и сервала. =)
2 Тайские кошки и одна Норвежская лесная, такие лапки все)) ) Хочу собаку, только мне её не купят ((
У меня кошка, зовут Слива) А хочу не экзотического, но классного котенка - шотландский вислоухий.
есть две кошки хотела бы попугая
собака! =)экзотического можно тигра или льва
=)=)=)=)
Есть кот и черепаха, всегда мечтала о лошади! А из экзотических можно попугая Ара!