Домашние животные

в японии создали электронных домашних животных. вы бы хотели кошку-робота? или живая всё же незаменима?

Как же я без теплой пушистой мурчащей грелки?
Александра Млотко
Александра Млотко
3 998
Лучший ответ
Я читала, что японцы, как практичная нация, обосновали это изобретение следующим образом-такие электронные домашние любимцы будут очень удобны для очень пожилых людей или больных, которые не могут себе позволить взять на содержание живое существо... потомоу что срок жизни человека небезграничен... куда потом девать осиротевшую кошку или собаку? А тут.. всё банально-питание отключается и всё.
Ни одна механика не будет так прыгать и гавкать от радости как живая при виде вас, а механическая кошка ни когда так уютно не свернется на коленях и не замурлыкает так успокаивающе... Нет уж моя Пуша лучше всех механических железяк!
Зарина Юсупова
Зарина Юсупова
14 122
Я бы тоже хотела создавать таких роботов - но не держать же!
Никакой робот не может заменить живое существо!
неа
А когда -то начиналось с тамагочи )) Да нафиг !!!
поставь чучело
Алена Литвин
Алена Литвин
2 041
Василиска Челленяк у меня две живых бегают,мне достаточно. а в японии так решили проблему кормёжки и ухода. без проблем. надоело - отключил. спрос,говорят,огромный
Живая лучше, смотрели фильм суррогаты?? ? люди- ладно, но вот кошки и другие животные, они незаменимы, нам нужно заботится, , и чтоб нас благодарили своей преданостью! ! А робот-кошка, несможет дарить на тепло и преданность)
Sapura Borbaeva
Sapura Borbaeva
1 987
живая лучше, тоже самое если бы мужчине предложили резиновую женщину или живую)))
Елена Лащ
Елена Лащ
1 047
полный бред, я бы себе не купила
я да некогда вот представьте пришли вы вечером с роботы или от гостей и т д а вас встречает маленький камочек счастья и любви или когда вы сильно больны или вы в плохом настроение кто развесилит вас кто ?? конечно же ваша киска !!!а что может делать эта железка пытающаяся заменить таких милашек?

Похожие вопросы