Домашние животные

У кого у домашних животных какие прибабахи ? Моя кошка Мася, например, любит прыгнуть в ванну, подождать, пока ее ...

....обольют водой из-под крана, выскочить - и начать вылизываться. И так раз 10 в день :))))
Bahar Bayramowa
мой кот ходит на горшки и спит в тазу.
Светлана Басова
Лучший ответ
У меня была кошка Ксюша, семицветная, пушистая красавица с хвостом, как веер. Пытались ее приучить ходить на унитаз при помощи разных приспособлени, . ничего не вышло. Но она сама стала ходить в раковину в ванной. Сядет попой в дырочку, пописает, лапой поскребет и ждет, чтоб скатили. Мой муж походит, открывает кран, смывает. Кошка опять скребет лапой и ждет.. . И так повторяется раз 10. Не понятно, кто кому приятное делает.
Bahar Bayramowa Это она так принимает участие в чистке раковины :)))))
Вместо Силлит-бэнга или еще чё-нить такого же :)))
что с Масей явно не так. Кошки терпеть не могут купаться.
Юля Лобович
Вероника Королькова мы купаться бегом рысачим пока наши спят иначе купаемся хором
У меня попугай моется под краном на кухне, как только воду откроешь)) ) потом пищит летает сушится)))
мой кот спит на грязных носках, грызет семечки, любит томатный и грейпфрутовый соки
Beautiful Page*)
Моя кошка в прямом смысле слова летает. Летом упала с 8 этажа, в шоковом состоянии пролежала 2 дня и потом снова летать.
Bahar Bayramowa Это она хочет большой и светлой любви :))))
Мои тоже летали пару лет назад, обе. Но у меня 2-й этаж.
а мой кот кокос кусает за икры ног предлагая поиграть вместе))
Анна Парий
Bahar Bayramowa Крутое имя у мужика ! :)))
А моя кошка, если её приласкать, говорить ей комплименты и гладить, иногда утыкается носом в подмышку и легонько кусает)) ) Очень неожиданно, надо сказать!
Bahar Bayramowa Это фигня ! Моя вторая кошка Бася любит тоже залезть мне в вонючую подмышку - и чисто ее вылизать. Работает, так сказать, шерстяным дезодорантом.:)))))
А у меня кошарики делили делили "гнездо", не поделили и решили, что будет общее ))))))
а у меня крысеныш всегда спит. а если не спит то облизывает руки лицо (что попадется)
у меня щенок забирается по диван, вылазит с другой стороны у стены и скулит чтоб его вытащили.. . ))) и так раз 10 за ночь...)))
А у моих знакомых кошка шипит на всех, но на хозяев никогда
!!
!!! !!!
Даже не знаю...