Домашние животные

Кого из домашних животных вы бы не завели себе, и по какой причине? Я вот например рыбок-обще не вижу в них смысла..

Ольга Цеброва
Рыбок, уход сложный
Рептилий, не люблю их
Птиц, шумные
Шиншиллу и хомяка, ежа мне не надо скучные
Кролик, слишком много места выделять как и мор. свинкам.
Улитки всякие, пауки и жуки скучные.
Хорек слишком шиложопый.
Елена Алекс
Лучший ответ
Представь. они в тебе тоже особого смысла не видят
Ольга Пикущак
Алинка Тонко, тонко )
Енота...
будет мне стирать всё подряд.
Рыбки, улитки.
Ну самое бессмысленное это улитки. На работе женщина заводила, так они еще яйца откладывают, яйца она держала в морозилке, потом перетирала, смешивала с чем то и давала жрать той же улитке фу. От рыбок хоть спокой, там уголок воды, буль буль) павуки да змеи тоже нахуа?))
Надик Жукова А потом их съесть)) улитки))
Кошку по причине аллергии. Практически всех амфибий и беспозвоночных. Из рептилий- однозначно нет любые змеи. Любые пауки тоже нет. Вряд ли рыбок и хомяка, особой симпатии к ним, как к питомцам, никогда не испытывала.
Марина М
Кроме рыб и муравьиной фермы, ничего.
Наташа Савета
Кошака, эгоистичны.
собаку никогда бы не завел
Хомяк крыса. И тд
собаку, крысу, мышь
у меня кот
хомяк, крыса, хорек, енот, лиса
Анютка Попенко
Смысл вопроса? У вас кто-то спрашивал, кого заводить? Я вот тоже, к рыбкам равнодушен. Но кому-то нравится. И это его, а не наше с вами дело. Кому рыбки, кому пауки. Если другим не мешают, никого не касается. Не надо поучать других, и они не будут лезть в вашу жизнь.
Madina Tursunova
Черепаху,) кусается и на вид не очень..
Лена Малицкая
рептилий
Diana Lock