много, очень много
и кролик был - бесполезное совершенно создание от которого мусор всюду какашки. и перегрызенные вещи, еще и до кошки домогался и до наших ног
Домашние животные
какие у вас домашние животные в квартире живут? а есть те кто завел например кролика а потом пожалел?
две собаки (малый пудель и ирландский сеттер), 4 мадагаскарских и 3 кубинских таракана, ни о чьем приобретении не жалею
дочка выиграла кролика на новый год в розыгрыше, сначала умилялись.. . кот вообще не отходил ни на шаг.. . потом этот прожорливый товарищ погрыз все. что смог, засыпал своим горохом все, кидался на кота с нехорошими намерениями.. . надоел всем.. . сейчас живет в вольере в частном доме уже третий год
Аквариум на 150 литров, Кошки трех видов и причем из приютов, собаки 2, три вида попугаев . И не поверите _Удав У меня посторонние не ходят
У меня 2 собаки. Сестра купила кролика дочке, тот быстро перегрыз все что хорошо и плохо и стремительно отправился на ПМЖ на дачу))
А что жалеть-то? Но же съедобный !!!
У меня на даче живёт кот. Спит, жрёт, никому не мешает. Летом ещё гуляет целыми днями. Я в целом доволен.
у меня попугай, улитки, хомяк, амадины. Кролик слишком много места займёт
Кролик у подруги юыл. Так она о нем забыла. Пока с голоду не окочурился и хавонял на весь дом! У меня черепаха. Довольна я очень.
У меня пес, но поверте видели бы вы....
Кроликов не было
Были и собаки и коты и попугаи и хомяки)
Решила остановиться на кошечке, вот завожу)
У нас кот и кошка. С котами проблем нет а кроликов никогда не заводили