Домашние животные
Блин я так люблю животных!У меня живет кот,я очень хочу завести еще собаку!Я просто не могу без животных!Это плохо?
Молодец!!! Так держать)))))))
если бы хотел давно завёл.
для нас - нормально )) вы ещё такой вопрос задайте в обществе, болезнях и лекарствах и психологии )) интересно, что там ответят?
нормально))
нет это не плохо. . )) у меня всю жизнь собаки. . и не одна. . родители 6 держали. . бывало и больше, теперь у меня 2 собаки, 2 котов и еще одна кошка приблудышь )) так что это вполне нормально..
В городе отлично держать собаку, в Англии, Германии собак тьма в мегаполисах и все гуляют и в общественных местах, в парках, ездят в транспорте, ходят на дрессировку и курсы послушания. Кошки и собаки отлично уживаются.
Люби) . Вот только не все собаки и кошки дружат. Красивых историй про дружбу котов и собак много, но это всего лишь истории)
Значит ты НАША! Так держать!
У меня одно время жили одновременно Рыбки, крыска, кошка и собака.. . Так что вполне, нормально...
Это прекрасно.. . У вас добрая душа! Животные это Наши друзья..:)
нормально) их нельзя не любить) ) у меня тоже кошка, рыбки и собираюсь завести собаку))
Это хорошо. Только не нужно их СЛИШКОМ любить. Соблюдайте расстояние, внутри себя, будьте разумны в своей любви. Слишком сильная привязанность делает из животных не друзей, а сволочей. Да и терять их больно, а так зачастую и бывает если сильно привязаться.
у меня живет собака, 2 кошки, крыса, черепаха, 2 морских свинки- очень дружная семейка. мы их очень любим!
Ето прекрасно если вы любите животных.
Любовь к животным это нормально главное чтобы она не перешла в зависимость. Такое тоже бывает научитесь держать себя в руках.
почему же это должно быть плохо? но и увлекаться слишко тоже не желательно.
Это здорова!!!! но разум нужно включить
Если вы живёте в городе, то не советую заводить собаку. Собаке простор нужен, свежий воздух, а в городе она будет растением и вашей игрушкой, которую можно будет потрепать и погладить после работы. И очень тяжело её выгуливать в городских условиях. Если только маленькую собачку.
Это прекрасно!!! Тк они на много лучше НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ!!!
это очень хорошо! я тоже ну не могу без животных. трёх кроликов купила. у меня сейчас кошка кролик и рыбки, помнится у моей подружки в детстве были три кота-два больших и котёнок, черепашка, два джунгарика, собачка, лягушка... и браитк младший! и ничего, так хорошо жили!
А почему это должно быть плохо? Наоборот очень даже хорошо а если хотите завести собаку заводите. У меня дома живут кот, кошка, доберман и дворняжка. Так что у вас еще не зверинец)))
Это не плохо, кошка с собакой привыкнут друг к другу. только бы в самой семье среди людей не было кошек и собак.