Домашние животные

У вас есть домашние животные? А ведь живут они недолго.. . Крысы - 4-5 лет, заведете другую?

Нашему котяре 14 лет. Это полноправный член семьи. Он встречает-провожает, охраняет ( наверное ). Без него никто себе жизни не мыслит. О том, что может произойти будем думать, когда это случиться.
[ Julia ]
Лучший ответ
крысы живут 2-2.5 года. 3 года самый мкксимум. если больше, то уже в книгу рекордов записывать надо. и крысы были, и хомячки, морские свинки, и кошки, и собаки. прощаться конечно неимоверно жалко, но заводили новых. тпереь больше маложивущих не держим. сейчас у нас кот и рыбки
У нас две сиамские кошки, одной 8 лет, другой 6.5 лет. Жизни без них не представляем.
Собака, морская свинка, аквариумные рыбки и лягушки.
Домашние животные с 1975года.
У меня в прошлом году умерло 5 моих любимых крыс. А сейчас у меня живет 7 крыс - 2 девочки и 5 мальчиков. Живут в 3-х клетках. Мой долгожитель прожил 2 года 7 месяцев. Крысы не живут -4-5 лет. 2 года для крысы - это старость. Очень редко крысы доживают даже до 3 лет. На 100 крыс максимум 2-3 крысы. А до 5 лет крысы доживают только у склеротиков. Когда крыса уходит - я беру новую, потому что крысы - самые лучшие питомцы из всех домашних питомцев. Они очень умные, ласковые и уход за ними несложный. За исключением лечения. Мои крысы часто болеют, и мне приходится их лечить, но я уже привыкла.

Мой сайт о моих крысах: http://myrats.info

Их уже со мной нет:
Пушистик и Ушастик

Гуляка и Чертик

Шустрик и Мордасик

Рыжик

А это некоторые мои крысы, которые живут со мной

Рыжулек и Глазастик

Вася

Черныш

Буся, мамочка Васи и Черныша
Об этом не думаю. Живёт и всё радует. Хорошо
Не. У меня крыса прожила 7 лет, когда померла я аж рыдал
Елена Рейслер
Лариса *** что за чудо? Фотки остались7
Настя Мироненко А рыбу ловишь размером с кита? Эти рыбацкие сказки про крыс, которые пили пиво и ели целофан и прожили 7 лет рассчитаны на идиотов. Крысы живут максимум 3 года. Очень редко чуть больше. Это подтверждено документально. Все остальное - бред. сивой кобылы
у меня два хомяка живт в разных клетках уже 2 года и кот 9 лет живёт
Конечно жаль будет, если умрет, но что поделаешь? заведу себе другую, но очень похожую и назову её тем же именем.