Домашние животные
Какие домашние животные самые не прихотливые? И каких вообще можно завести?
Улитки Ахатины)
за любыми уход нужен
рыбы - кормежка, чистка аквариума, смена воды
собаки - выгул утром в обед и вечером, кормежка 4-3 раза в день, занятия, расчесавыние, и проч проч
кошки - кормежка, смена наполнителя 2-3 раза в неделю, также расчесыванеи.. . и проч проч. .
грызуны - кормежка, уборка клетки!! !
И любое живое существо требует времени и внимания!!! !
самые не прихотливые - мягкие игрушки, хотя тож иногда требуют стирки!!!!
грызуны - кормежка, уборка клетки!! !
Плюшевые игрушки. Периодически выколачивать пыль - и все.
Мыши, тараканы, муравьи и мухи.
плюшевые. конечно) ) раз в полгода постирать в машине и весь уход))
КОШКА! СТО ПУДОВО. и гулять не надо ))))
У меня 4 крыски, мне нравятся)) ) Они умны и не требуют сильно затратного ухода!!!
тараканы, очень самостоятельные)
хм... я думаю вам подойдет собака-робот!
Самые неприхотливые ...таких нет. У всех да найдутся какие-нибудь прихоти. Для меня - моя кошка.
рыбки!
тараканы
за всеми надо ухаживать
Кошки или собаки.
Ну кошкам нужно многое, на них много расходов. Но смотря какая кошка. Лучше кота, а не кошку, проблемы с котятами будут :) Котам нужна забота и ласка. За ними нужно много ухаживать. Но они большие проказники.
А что касается собак, то они друзья человека, не все. Бывают собаки вредные, бывают нормальные. Даже маленькие собачки бывают красивыми, но злыми.. .
Любым животным главное - это забота. Но кого завести - решать вам.
тараканы муравьи и мыши
хорька заведи очень милые зверятаЮ выпускай из кледки когда хочешь но каждый день обязательно, правдо после них чуть чуть прибратся нужно, лубят доставать всё из шкафов, не которые кусаются. большая клетка нужна. максимум 7000 тысяч стои клетка и корм от 300 до 600 рублей в месяц. очень любят играть с другими животными. пахнут они но можно стерилизовать у меня стерелизованый хорёк и не пахнет
Завести можно кого угодно. неприхотливость зависит от вашей осведомленности об этом животном. Чем больше знаешь о нем, тем легче ухаживать
кктусы
Хомячки, мышки, попугай, но не морскую свинку...)))
хомячки они такие бывают пушистые и если долго их небудет тогда будете скучать по их пушистности
на мой взгляд, кошки.... САМЫЕ неприхотливые, только кормить и убирать туалет за пять минут 1 раз в неделю, и тем более на них не нужно тратить много денег, любая даже безпородная кошечка будет красивой и ласковой )