Домашние животные
какое домашние животное можно завести??? какое домашние животное можно завести??? штобы небыло шерсти))) и не воняло)))
Яйцо, однозначно. Ничего не пачкает, не линяет, не гадит, не воняет, да к тому же ещё и не жрёт! Все знакомые просто офигеют от зависти!
Рекомендую моль! Не воняет и шерсти точно дома не останется!!!))))
Улитку
ящерицу
таракана...
рыбку
Комары отвечают всем требованиям. :)
В детском мире плюшевую игрушку купите.
Дождевых червей. Запусти их в горшок с землёй и всё . Вроде бы и животные дома есть и кормить не надо, ни шерсти, ни вони...
если ухаживать не будите-вонять все будут!
Из собак - только пуделя. Не воняет и не линяет вообще!
рыбку.. . только кормите по графику и воду меняйте.. . а то завоняет
рыбку,
а можно какого-нибудь паука или таракана
Аквариум! При должном уходе ни шерсти, ни вони.
Тараканов.. . Хотя при неправильном содержании все будут вонять. Автор у тебя носки воняют?

пауки-птицееды, АКВАРИУМ, террариум.... много всего, зависит от личных предпочтений!
черепаху. А лучше тамагочи.
Попугая, если вовремя убирать, то запаха не будет.
что бы не было шерсти.. сфинкса.. что бы не воняло.... рыбки) ) хотя аквариум может затухнуть))
рыбок
Плюшевую игрушку! Не воняет, не какает и кормить не надо. И вообще никакого ухода!!!
Йорк, бивер, биро терьеры не линяют, не воняют но вот денег у вас хватит на них?
плюшевое, оно и не какает=)
"воняет" все живое.... потому что оно ЖИВОЕ... Даже сфинксы и голые собаки имеют свой спецефический запах.. . также как и человек-между прочем..
черепашку, правда она только ест, долбится об стену, и ложит повсюду свой "фикалий"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чрепаху
лысую чихуашку и маленькая и без шерсти
лично у меня две кошки. и не одна не воняет:) какое бы животное вы не взяли, нужен уход и забота...
у меня аквариум класно не воняет и красивої
А что, у кого-то асма что ли?? =)
ну не знаю....)) ) может правда тамагочи :D
сынок, это я, мама. все равно ничего не заведем, никого.
Дорогой племяш!!!! заведи девушку !!!нужно и кормить и ухаживать и выгуливать, забот будет полно!!!! вони ни какой!! ! сама моется!! ! что очень важно!! ! и только приятные запахи!!!! шерсти совсем минимум особенно если коротко шерстные!!!! короче самое лучшее домашнее животное!!!! и мамка будет не против!!!