Домашние животные
Хочется кого-то завести из домашних животных! Помогите)
НО! Нам не нужны - коты - собаки - крысы - попугаи _________________________ Ну поможете? Хочется кого-нибудь пушистого и умного животного))
ребенка
Ёжик

я имею вам предложить : тараканов но не обычных а красивых и больших. паука -большого - хлопот сними нет -удобные животины.
если вам нужно пушистое (но вы оптимальных зверушек отвергли ) то заведите шиншилу или ханурика (но они вонючие и очень энергичные ) все остальные хлопатны для начинающих . не заводите обезьян и литучих мышей и диких экзотичных животных - а если заведете узнайте приручаются они или нет .
морскую свинку. не пахнут, не кусаются. милейшие создания. очень общительные и по комнате пустить можно и на ручках подержать.
а почему не подходят собаки и кошки? Зачем вымудряться? Возьмите бездомное несчастное животное, взамен получите нелицемерную любовь и для души своей приобретете несомненную пользу.

хорек или шиншилла
только шиншила ( судя по характеристикам)
У меня живет паук-птицеед. Он пушистый, и по-своему умный. Очень рекомендую!
А еще кролики больно хороши, особенно вислоухие. Или хорьки.
хорёк, песец
Можжж кролика? , их и к лотку приучают как кошку, и кой-каким командам обучить можно. Или хорька, оч умные и хитрые бестии.
ААААААААААААААААААААААААААААААААА. Эт что за ужасный ролик после меня послали????
хомячка!!!!
мужа
Кроме мужа больше никакие не нужны. С этим то хлопот не оберёшься!))))....
Хоречка! Они очень умные, ласковые, как кошки, пушистые и вообще лапочки!:)) )

Тараканы !!!маленькие умные, возможно есть пушистые )
Волнистый Попугай только два а то одного жалко!!!
ну если пушистого тогда морская свинка мохнатая)) ) она вам точно по душе будет, либо обезьянку мохнатая-да! умная да! , и необычная да!
сибиряка (кота) , пушистые, подлизы, умные.
хомяки очень хорошие животные