Домашние животные

Привет! Я бы хотела завести себе домашнее животное. Помоги какое животное подходит мне по вашему мнению

Мне нужно животное спокойное, не сильно быстрое, послушное, терпеливое. (змеи и ящерки не подходят!)
Я просто хочу чтоб со мной рядом сидел когда я за компьютером или делаю уроки, чтоб можно было с ним поговарить :З Погладить чтоб можно было ну думаю вы поняли :) Просто не знаю какое именно это животное
Можно щенка или котёнка, но им надо много внимания.
Так-же можно хомяка, но ночью спать давать не будет, всё-же ночные животные)) Ещё можно и других грызунов. Крыс, свинок, мышей.
Если хочешь, заведи попугайчика, очень хороший друг, можно и поговорить))
Ну и рыбок тоже можно, очень успокаивают.
Наталия Козак
Лучший ответ
Игрушечное.
Если ты любишь прогулки, то собаку, если нет то Котэ)))
Анна Гольман
Зеркало.
морская свинка
Ирина Чумак
КОШКА
или если не устраивает размер, то крысы, например, когда их почесываешь, многие очень любят сидеть на руках, только бы почесывали. но, раззумеется, пока они в детском возрасте, любят побегать
Алеся Сухова
Сова!
Нина Баркова
Лев, он не сильно быстрый и достаточно спокойный
Анна Кстати, тема, кто кошачьих любит. Тока жрёт дофига.
котенка или
Лаура Нурахметова Собаки сильно шустрые. Лучше кошку.
кошка
Sun Light
Кот. Кошка более интересный зверь, а коты медузные.
Хочешь я буду это делать? А ты меня гладить будешь )))
Кошка.
Меня заведи
большая улитка-забыла как называется не быстрая, можно погладить когда захочется, главное не шумит только покормить не забыть бы! они прикольные!!
Ирина Васильева Я даже не знаю -,-
В данном случае никакое.
Кролик
собака или кот
это подойдет терпеливое и поговорить можно
Под ваше описание только подушка подходит, не какое животное не будет делать то что вам хочется.
Ирина Васильева Я же не буду всё время сидеть играть тоже буду всё как положенно
Пухлового хомяка :D
Кот или кошка, в меру активное животное. С собаками возиться много, а вот с котами и кошками легче..)
Sv V
если погладить, то скорее всего пушистое и ласковое. под это описание подходит только кошка.
экзотов не предлагать?)
Померанский шпиц. Маленькая и пушистая собачка. Которая будет всегда предана и будет любить тебя. У меня вот есть, он меня лижет, ходит за мной. Люблю его <3 . Ну короче советую собачку) Шпица)
Лори не рассматривали?
кошку