Домашние животные

Любители животных, как вам картинка? Ваше мнение, интересны ответы полные, обдуманные:

Аня Саймуллова
Сажусь поудобней и ожидаю помидоров.. .
Не нравится мне эта бабулька. . У Юлиана Семенова было про Геринга, что, как все жестокие люди, он был очень сентиментален. Вот тут такая-же картинка. . Она очень одинока, потому... что сама этого хочет. . Ей не нужно общество людей.... она его избегает..
Т6
Татьяна 666
Лучший ответ
Ирина Ершова Ей действительно не нужно общество людей. Она понимает и любит собак. А Геринг с его сентиментальностью тут ни при чем.
Бабуля очень рискует - собачья стая может быть очень опасна для человека...
Maryna Lindsey
Виктория \\\///\\\\//// Собака-не человек! Кормящую руку не укусит!
Вот она голубушка! 200 000 штрафа ей впаять, что бы стаю в общественном месте не прикармливала. Серьезно! Ладно они там где то в гаражах свои стаи держат, но в парке! Где люди бегают, мамочки с колясками ходят, дети гуляют ...
Анна Седерльюс
Аня Саймуллова Вообще я бы это диагностировала. Мне, глядя на ее глаза, как-то очень неприятно становится. Взгляд тяжелый, недобрый. Но почти все ответы выше - это тоже диагноз, только несколько иной!)))
а ворону на заднем плане никто не угостит: (
вызывает отвращение сама жалость.... наверно и слово это происходит от слова- жалкий.... так и хочется сказать- ну возьми их всех к себе домой, вылечи, чтоб заразу не разносили и пристрой в добрые руки каждого... вот это будет действительно доброе дело.... и стаей бездомных собак станет меньше... а подачки кидать - жалость, а не то что называют добротой.. . и наверно дойдет это до нее лишь тогда когда ее собственную собачку, которая спряталась за спиной загрызет аналогичная стая ...а я видела когда приводили домашних с выгрызанными клоками на туловище... чудовищное зрелище.... и по вине таких вот бродячих устала своих вечно лечить.. один раз еле спасла.... так что замаливающая таким образом свои грехи бабуля у меня вызывает негативные эмоции... .

всего доброго..
Очень тоскливо
Удручающая.. . Нет у меня много слов для этой картинки.
Бабушка - молодец, нужно подкармливать бездомных животных, особенно зимой, когда им очень сложно выжить. У нас в городе даже проходит акция "По*дед*морозим" - это акция, где каждый может стать Дедом Морозом и подарить немного радости тем, кто очень сильно в этом нуждается!
Бездомным животным нужно совсем немного – еда, подстилки, посильная финансовая помощь и наша забота. Согласитесь, это так мало для счастья! И это так доступно для каждого из нас
Юля Голуб
"и сразу видно, что это собака, не круглая сирота" ))
Мне насрать на мам с детьми! Я тоже всех подкармливаю.
Юлия Кустова
у нее на лице написано что кикимора еще та) ) никаких жалостливых ощущений не испытываю. бабулька впечатление производит крайне неприятное, шпендика который у нее за спиной сидит пожрут прикормыши, регулярный облай, а то и покусы отдыхающих и стая потравлена. Зэ энд.
Ludmila Stegalina
Бездомным животным нужен дом.
Подкармливание стай - палка о двух очень острых концах, и, честно, я, много лет занимаясь пристройством и волонтёрством, до сих пор не могу для себя решить, хорошо это или плохо - подкармливать бездомные стаи. Поэтому целенаправленно стаи не кормлю, занимаюсь немножко другим - выхаживанием и пристраиванием найденных в мусорных контейнерах новорождённых щенков.
Люблю кормить бездомных собак и кошек)
Моя бабушка тоже так делает, только теще половину с собой возьмет
мне нравится. в этой картине скрыт смысл, и как будто, в ней какая-то загадка, очень красива