Домашние животные
Какие домашние животные самые актуальные для городского жителя, живущего в "хрущевке" ?
Раньше это были муравьи и тараканы.
Улитки ахатины. Неприхотливы, занимают мало места, не пачкают, не шумят и не пахнут.
Можно зелёным человечком обзавестись! Самое то.
У моей подруги в 2-хкомн. хрущевке живут: она сама, муж, 2 детей и ...Черный терьер! КАК они там помещаются, для них самих, по-моему, загадка, но все вполне счастливы.. . Так что, было бы желание.. . Но оптимальный вариант, конечно же, что-то мелкое.. . Заведите крысу или хомяка. Или тарантула - орригинально и много места не займет...
Мопс!!!)
Крыски. Не издеваюсь, чесслово! Они занимают мало места, умненькие и ласковые))).
кошка не очень пушистая или маленькая собачка гладкошерстная... или попугай с рыбками)
Крысы.... там выживают в огромных количествах... .
А если серьезно - сестра заводила цвергшнауцеров... и котика
У меня живёт кролик :) Очаровательное существо! Она живёт в клекте, но выходит прогуливаться по диванам (по полу боится гулять, т. к. трусиха :) По повадкам похожа на кошку, но не такая независимая. В уходе не сложная - примерно каждые 2 дня надо менять у неё в клетке подстилку, ну и кормитьь и поить в день два раза. Живёт у меня уже почти 8 лет! Очень рекомендую !
тараканы))))))))
Морскую свинку. В еде не прихотлива. Жить может в клетке (длиной от 50 см) вообще без выгула. Мягкое, тёплое, милое, разговорчивое создание.
Кролику всё-де побегать надо место иметь...
Рыбки)) или хомячок.. или морская свинка.. или попугайчик))