Домашние животные
интересна психология домашних животных, которые не хотят больше жить....как они себя ведут? Случаи были ?
У дедушки был доберман. Когда дедушка умер - не дома, в больнице, почувствовал и перестал есть и пить. Просто лежал и умирал.. . Подходить к себе не разрешал - рычал, огрызался, хотя всех нас очень хорошо знал, и когда дедушка в больнице лежал, все было нормально, мы гуляли с ним.. . Родители вызывали кинолога, намучались мы.. . Потом вроде бы отошел, а через полгода умер от разрыва сердца, видимо, переживал очень сильно.. . а как утешишь собаку?
Я знаю что котики уходят из дома - умирать. Я помню такие случаи. А вот насчёт собачек не знаю. Грустно всё зто.
Животные-ангелы по сравнению с человеком!!!! Такие чёрные мысли им просто не приходят в голову!!!!
У меня все восемь "суицидники"! Как ведут себя? Отвратительно себя ведут.. по пять раз на дню грожусь им всем головы открутить.. Думаю, что это у них изощренный метод самоубийства..))))
наверное садятся на подоконник свесив ноги на улицу.... эмозвери.... и плачут
Только если животное чувствует приближение смерти, оно уходит (по возможности) из дома. А так.. . нет, таких случаев я не знаю.
Чувствуя скорую смерть, животные, которых выпускают гулять, уходят на улицу.. . навсегда.
А вот котов и псов-суицидников в природе еще не встречалось!
А вот котов и псов-суицидников в природе еще не встречалось!
К сожалению, да. Обратите внимание, сколько сбитых животных на дорогах в холодные зимы. Чистые случаи суицида.
старенькие коты обычно из дома уходят и пропадают.
уходят из дома! ни чего не едят и т. д. и т. п! были, но очень довно, просто кот ушёл из дома и не вернулся
уходят из дома (коты), бросаются под колеса машин (собаки).
у моей знакомой была кошка, она жила хорошо, но когда моя знакомая принесла второго котенка, кошка как с цепи сорвалась, он хозяев бегала когда они ее пытались взять, а когда они не трогали ее она кидалась, вет. врач сказал что она здорова но ревнивая, а через неделю ОНА БРОСИЛАСЬ ПОД МАШИНУ=`(
хм я думаю что всем животном не когда не приходила на ум помереть
Елена Нестерова
тьфу а я то думаю( кстати мне этот вопрос помог)у нас во дворе с моими друзьями был любимец йоркширский рерьер (почему то его не брали но он был и жил на улице без хозяев)ну мы его вечно кормили помогали очень очень любили но он под машину сунался а такой был милый Тошка
У животных нет такой особенности, у них все на инстинктах (ИМХО)
Похожие вопросы
- вам удобно обедать при домашних животных, которые смотрят на еду и ждут себе в рот?
- Слышала что в России запретили усыплять животных . И как теперь быть с домашними животными которые умирают ?
- домашним животным не плохо с нами жить или лучше на воле?
- Зачем люди дома держат попугаев,черепах,ящериц, змей и тл это же не домашние животные ,они на воле должны жить
- Каких домашних животных вы бы хотели завести,но нет возможности?
- в японии создали электронных домашних животных. вы бы хотели кошку-робота? или живая всё же незаменима?
- Считается плохой приметой брать домашних животных бесплатно, надо хотя бы за символическую плату. Вы верите в это?
- Расскажите, были или есть у Вас домашние животные, которые Вас выбрали, а не Вы их?
- Есть домашние животные которых ВЫ терпеть не можете? (лягухи, паучки там всякие разные , рептилии не в счёт)
- Где и как лечат люди тех домашних животных, которых большинство ветеринаров не умеют лечить?
На его счету больше сотни было душ загубленных. А потом сам вляпался в дерево, да так что и собрать на смогли.