Домашние животные

Есть домашние животные которых ВЫ терпеть не можете? (лягухи, паучки там всякие разные , рептилии не в счёт)

Лично я не люблю кроликов и морских свинок, последних в особенности. Вызывают отвращение, даже погладить противно(((
тех которые вызывают отвращение у меня нету.
а вот есть те которых я погладить боюсь например хомяки, мышата, красы домашние.
Лизка Ясиновская
Лучший ответ
насчёт домашних не скажу .. вроде нет таких ,. а вот из диких не люблю летучих мышей и некоторых насекомых. . о.. . котов сфинксов не люблю и гладить их не хочу. . хотя лохматых кошек обожаю
Ирина Конова
рыбок и черепах
тараканы... буэээ.. .
пауков обожаю... тараканы вроде из той же оперы... но прям вообще... даже думать противно.. .
эт я сейчас говорю о тех которые обитают в террариумах.. .

так же птицы... ну вот не понимаю я как их можно держать... только чирикают и срут... и от их какашек как-то не по себе... когда они вне клетки летают... их говно везде.. .
но тараканы на первом месте без сомнения...
Птиц. . попугаев, канареек и т. п)
Обожаю рептилий! И кошек, и собак:)
ненавижу рыжих котов (именно рыжих) но обожаю черных
Inkar Nemertova
Пауков птициедов и др.
Марина Мила
Чихуахуа и пикинесы всякие. И сфинксы лысые.
пауки и лягушки
сухопутных черепах не переношу. остальную всю мелкую живность (попугаи, грызуны) не могу сказать что терпеть не могу, но себе никогда не заведу. разве что аквариум здоровенный хочу купить и запустить туда пару красноушек
лягухи, паучки там всякие разные, рептилии само сабой
ещё собак больших ( люблю конечно) но не понимаю как можно держать в городской квартире огромную псину
мадагаскарские пищащие тараканы... пративные