Домашние животные
домашние животные. помогите с выбором. не могу указать описание
Чтоб выносил громкие звуки. не страшный. Маленький. не насекомое. до 16 см. Чтоб с ним можно было гулять на улице. Хотела тритона но он водянистый.
Водянистый тритон)) )
Не можете указать описание,
Не можем помочь с выбором.
-----
Хотя нет! С хомяком будете гулять?
Не можете указать описание,
Не можем помочь с выбором.
-----
Хотя нет! С хомяком будете гулять?
Мдя.. .
Единственное животное (из тех, кого можно держать в квартире) с которым можно полноценно гулять - это собака. Но до 16 см ни в длину, ни в высоту собака быть не может. Даже русские тои, йорки и чихуахуа больше.
Более-менее по улице можно походить с кошкой или мини-пигом. Но прогулки уже не будет. так, походят на шлейке где-нибудь в парке. И, опять же, размер не тот.
Вынести на улицу можно и морскую свинку, и кролика, и хомяка. Но отпустить нельзя - сразу убегут. Даже черепаху в траве потерять очень легко можно.
Шиншиллы, дегу, сахарные поссумы - очень прикольные небольшие зверьки. Но на улицу их выносить нельзя. Да и собственно любое животное без прививки выносить во двор не рекомендуется.
Ещё с хорьками гулять можно. И в высоту хорёк небольшой, но зато длинный)) )
С ящерицами не погуляете =) Ящерицы, змеи - это животные, которым важен постоянный контроль света и температуры. О прогулках и речи быть не может. По крайней мере зимой.
Ещё паука можно завести, таракана.. .
фалосоядное-центрально-болтная зверюшка
ЕЖА купи или найди в лесу!
Маленький, на НАСЕКОМОГО " не похож",
НЕ страшный, а даже СИМПАТИшНЫЙ,
гулять ЛЮБИТ и, главное -- НЕ " ВОДЯНИСТЫЙ" !
Маленький, на НАСЕКОМОГО " не похож",
НЕ страшный, а даже СИМПАТИшНЫЙ,
кролик
афигеть у тебя запросы
Кот и собака
собаку маленькую, или хорька
Купи собаку- робота.