Домашние животные

У кого есть домашнии животные помогите срочно Вы бы отдали свое животное на время незнакомому человеку (за деньги)

Не за что
Айгуль Айтуева
Лучший ответ
нет
Нет. Я не каждому знакомому человеку-то своих доверю...
Mahabat Shaimbetova
Я и знакомым бы отдала далеко не каждому..
Почему бы и нет? Я сама беру на передержку собак.
В смысле, на передержку? Почему бы нет, если в отпуск надо или в командировку, а оставить не с кем . Естественно, с человеком сначала знакомишься . Говоришь, делаешь выводы. А не так - по телефону позвонил, приехал, оставил и забыл о питомце на неделю - другую.

А если мне деньги, кота и сеттера кому-то, для фотосессии, например ...нет, конечно. Без присутствия хозяина ничего не получится, да и с фигу бы ?
Абсолютно незнакомому - нет, конечно, только знакомым, при чём хорошо знакомым, и у которых нет своих "взглядов" на то, как правильно содержать животное
Olqa Tabutarova
На передержку? Отдавала. И людям, и в гостиницу. И сама принимаю иногда
Смотря какое попугая нельзя, кошка и собака переживают. Крокодила если только.
Нет, страшно за друга - вдруг с ним там незнакомые люди что-то не то сделают или будут его наказывать за какие-то шалости.
Да, но только если человек проверенный
Ольга Репина
это конечно стресс для животного, но если иного выхолда нет, то Да, как вариант - гостинница для животных или стационар в ветклинике.
Марина Шишова
Этого животного? Эту скотину? Этого алкаша? Моего сожителя?
Нет! Никогда! Он мне сам нужен!))))
Нет конечно
если больше реально некому - то вариант платной передержки вполне себе вариант. Но - надо быть уверенной в человеке, не первый попавшийся по обьявлению, а либо хороший знакомый с опытом содержания таких животных ( и опытом соответствующим тому, к чему привыкло животное) или - по рекомендации хороших знакомых, которые уже пользовались услугами этого конкретного человека.
МОгут быть неприятные ситуации, когда и кормят не так, и не следят - о человеке надо узнавать заранее и как можно больше.
Tanya Tsoy
Нет. А ты бы отдал свою сестру, либо ребенка? незнакомому человеку?
Когда мы уезжали, то оставляли домашних питомцев соседу.
Нет.
Мало-ли что сделают
Umbetovaaaa)) ))
Только опытному человеку, который занимается передержкой животных, либо в специальную гостиницу. Это если уезжаете куда-то. А так, только близким друзьям, либо родственникам.