Домашние животные

Считается плохой приметой брать домашних животных бесплатно, надо хотя бы за символическую плату. Вы верите в это?

Действительно такая примета существует и дело каждого верить или нет. О себе скажу. я особо не верю, но когда раньше нам одноклассница в начальной школе раздавала маленьких хомячков, каждый из тех кто брал их давали ей пятак на счастье .за этот маленький пушистый комочек
Aşkım Karıcıgım Olga Kirbiyik
Aşkım Karıcıgım Olga Kirbiyik
51 473
Лучший ответ
наверное, верю. кота "покупали" за 10р
нет, предрассудки, не более того.
Не верю. Я брала собаку из приюта, не давала денег за неё, прекрасно прижилась.
Вознюк Татьяна
Вознюк Татьяна
32 419
Да верю, и ещё очень во многие приметы верю. Например однажды я по неосторожности отдала за символическую плату из дома двух кошечек-семицветок ( черепаховый окрас - семь цветов) и удача ушла с ними ( очень много неприятностей было) , нужно было сказать " Наше будь с нами" а я не сказала.
Олеся Фролова
Олеся Фролова
26 818
Я вообще ни в какие приметы НЕ ВЕРЮ!!!
да верю
А если с улицы берется животное, то деньги кому отдавать?))
я как-то не задумывалась никогда....
Верю. У нас кот с интернета ( в хорошие руки) я за него всё равно деньги дала. Суперский кот, самый любимый из всех что были.)
Nora Davydenko
Nora Davydenko
7 086
нет, это все предрассудки
Да обязательно!
НИ ЗА ЧТО НЕ ВЕРЮ! Сама не раз просто с улицы брала - там платить некому. Выросли АБСОЛЮТНО все счастливыми, довольными жизнью ( и хозяйкой, конечно) котами!
нет. не верю
Aigul Meiramxankizi
Aigul Meiramxankizi
615
А я даю.... когда беру кого-то.
да
нет . полный бред

Похожие вопросы