Домашние животные

Купили собачку, так, за символическую плату, без документов естественно. Сказали что это китайская хохлатая пуховая. Мал

Сказали что это китайская хохлатая пуховая. Маленька была, еще была похожа на породистую, но вырастила и получилась натуральная балонка. КТО ЭТО?
Вполне может быть и китайской хохлатой пуховой, а может и метис с кем-нибудь. Вам это важно? По мне, главное, чтобы собака была любимой и любила в ответ, остальное приложится.
Алена Цой
Лучший ответ
Не знаю кто, но-редкостная прелесть. Само очарование
Юлия Макарова
Вырасло прелесть и чудо, про КХС в чистом виде продавцы приврали, но денег лишних не взяли и то хорошо. Доков нет, значит беспородная собачка у вас. Ну так ей и без породы хорошо, лапка какая.
Нурсулу Б.
Уж столько, сколько КХС пуховые стоят, еще и тут примудрится сэкономить.. . дворняжка у вас, но дворняжку вы и покупали, раз искали без доков...
Юлия Горяйнова
КХС и есть, только уши не стоят.
Ольга Редькина
Круто у меня во дворе бегает Китайская Хохлатая надо забрать домой хах )
А собака прелесть )
эм... вас обманули (мягко сказать)
Чудный милый пушистик! Пустт будет здоров и любим!
Это точно не китайская хохлатая. Скорее всего, действительно, болонка народного разведения.
Ну, дочего же симпатяга !!!
Это то что написано в родословной, если ей нет, то это не кто... И более того не когда кем то не станет!
Ваш маленький симпатичный друг.
Какая прелесть... Какие глаза. . Просто потрясающий двортерьер) Отдавать не будете?
вы до того как покупать собаку должны хотябы знать что эта порода из себя представляет. развели вас, однако...
Не кажется мне что это болонка. У самой есть 2 хохлатых правда голых. Когда еще подрастет будет лучше видно, если мордашку подстричь тогда возможно заметите в ней китайскую хохлатую пуховку!
это Китайская Хохлатая