Домашние животные

слышала что если брать пекинесы без документом то можно купить собачку похожую на пекинеса.так вот.Нам её подарили без

так вот.Нам её подарили без документов.Она меняте окраску зимой ходит серенькая а летом начинает рыжеть. тут её фото есть))
По-моему очень похож на пикинеса. А вообще какая разница? Главное, чтобы любим был)
Лариса Кукель
Лучший ответ
пекинес даже если окрас не такой все равно пекинес если бы был метис мордочка тоже была бы другая если что то можно сравнить с фотографиями из инета (может брак по окрасу) Да и что вам окрас
Ирина Годунова
а у меня тоже пекинесик дворянской породы, мама пекинесиха, а папа был похож на пекина. Мама маленькая, а мой весмт 7 кг, замечательный пес, но в еде... это просто кошмар_не ест каши и супы, но характер просто душка. А у вас пекинесик, в 6 месяцев заколосится хвост и будет шерсть длинная, любите его, а на паспорт ...
А меня ничего не настораживает. Вылитый пекинес, очень прелестный. Будьте с ним счастливы.
Katrin ^_^
Метис пекинеса... окрас не по породе....
D S
просто на втором фото постригли его не так.) ) или совсем малыш))
Samira Мантуева
Собачка прелестная. Но - это не пекинес. Лапы и туловище ничего общего не имеют, ну и окрас странный, как и фактура шерсти. Думаю, это удачный метис пекинеса с кем-то. Но ведь чудесное создание!)))
Собачка - прелесть, а в чем вопрос?
Galya Galya
Обаятельный щеночек! Какая разница, самое главное, чтобы малыша любили!
серой она становится из - за выростающего подшерстка, это не значит что у вас дворняжка :)
вполне симпатичный собакин, если вы его очень любите то вам неважно есть ли у него документы и вообще какой он породы.
Мордочка точно пекинеса, а вот окрас на второй фотографии настораживает.... А вам так принципеально наличие документов? Или простолюбопытно? Вообще скажу вам любая собака без документов считается просто похожей на породистую. Но учтите, что впринципе документы нужны только для выставки. Если вам подарили эту собаку, то скорее всего это была не запланированная вязка или же племенной брак, так что врятли вам удасться востановить документы)
Аня Ким